Прочие дела домашние
Что делать??? не могу забеременеть!!!
сходи к гиникологу и хорошему, здай анализы и узнаешь, если дело в тебе, лечись, у тебя все отлично, бери мужика (если от него хочешь) и в больничку.. там вам помогут... и не отказывайтесь от искуственного оплодотворения, это лучше чем вообще без детей!!!
6 месяцев не срок вообще! 2 года с постоянным партнером только тогда можно говоритьо проблемах со здоровьем! Есть люди которые вообще никак и никогда не предохранются, а детей 2-3 всего! Наберись терпения!
море, море ...после все должно получиться
уважаемая Лиза полгода это не срок.... некоторые по 10 лет не могут.... а другие и всю жизнь не могут и не отчаиваются живут дальше, но если вам это очень принципиально забеременеть как можно скорее, то для начала надо вам обоим провериться.... и потом толька бить тревогу что не можете.... если у вас что-то не в порядке.... врач вам скажет после здачи анализов... .
Желаю удачи !!!
да и еще если у вас все-же будет все в порядке.... и все равно будут проблемы.... тогда стоит на месяц куданить переехать желательно в другой город.... говорят помогает
Желаю удачи !!!
Сменить партнера.
Поменяйте партнера, может в нем причина!
в колокола бить надо по истечении двух лет, а у вас только пол года прошло, так что не накручивайте себя.
сходи ко врачу с молодым человеком, проверьтесь.
После этого дела ноги в верх повыше задирать и под попу подушку подкладывать и так лежать минут 30. поможет, если не болезнь какая-то.
а может ОН предохраняется? :)))))))))))
лучше конечно к врачу вместе сходить...
до года, в принципе, не о чем беспокоиться. но в любом случае стоит сходить к гинекологу, сделать генетические проверки, обязательно провериться на всякие вирусы - до зачатия. еще важно не зацикливаться, расслабиться - все прийдет.
часто помогает съездить в отпуск - то ли перемена климата и обстановки влияет, то ли психологическое состояние.
удачи Вам!
согласен насчёт моря.
если позагорать, покупатся, отдохнуть, убрать стрессы работы, если есть женские болячки, то вылечить.
после этого всего всё получится.
Поменяй мужика, может дело то не в тебе