Прочие дела домашние
Что делать, если я забеременела от клиента?
Я встречалась с ним одним несколько месяцев за деньги, больше ни с кем-_- а чё ему сказать? Типа здарова папаша? И такой тест с полосками? Или просто сказать что нужны деньги на аборт?
Это уже будут твои проблемы. Он тебя пошлёт лесом и всё. Даже если ты и родишь, то алименты там копейки
Так он сам то семейный или холост? Решение этого вопроса не однозначно. Нужно учесть многие факторы.
Катя Опарина
Холост
Катя Опарина
Говорил что ему дети не нужны и деньги на аборт жалко, а зачем презерватив снял, непонятно
Ошиблась категорией, милочка
Катя Опарина
А какая категория нужна? Тема для взрослых?
Однажды в студёную зимнюю пору
Я из лесу вышел - был сильный мороз,
Гляжу - подымается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз.
Лошадку ведёт под уздцы мужичок:
-Откуда дровишки
- Пошёл бы ты на...
-Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Я из лесу вышел - был сильный мороз,
Гляжу - подымается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз.
Лошадку ведёт под уздцы мужичок:
-Откуда дровишки
- Пошёл бы ты на...
-Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Этот вопрос в раздел "Клиентские"
Рожай пусть алименты платит.
Аборт сделай. Вообще странно работать в такой сфере и не предохраняться усиленно.
Катя Опарина
Так он нарочно снял презерватив, я не заметила -_-
Да, на аборт выцагани.
Катя Опарина
А если он жадный, как заставить?
Это - производственная травма.
Аборт по страховке должны делать за счет профсоюза.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Пора менять свою жизнь.
Обратитесь ко Христу Спасителю в Его Святую Православную Церковь с покаянием !!!
Начните жить по Заповедям Божиим, родите ребенка, создайте Семью, начните жить !!!
Только не убивайте Невинного Младенца..., помните о том, что это страшнейший грех.
Начинайте Молиться, не блудите, живите по Заповедям !!!
Господь Бог дает Вам время для покаяния и исправления своей жизни в соответствии с Заповедями Божьими.
Скажите Мужчине о том, что Он будет папой, только не убивайте Дитя.
Женщина спасается чадородием !!!
Обязательно рожайте и живите по Заповедям !!!
Выбирайте Жизнь !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Пора менять свою жизнь.
Женщина спасается чадородием !!!
Выбирайте Жизнь !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Попроси выкупить
Ну хотя бы на аборт
https://www.youtube.com/watch?v=7vptpKsz3LU&ab_channel=Dydyshechka
вы не беременный Й выделяю
админ на борту
( я тоже спрячусь скоро я слил себя ДАВНО И РАНЬШЕ https://youtu.be/7vptpKsz3LU?t=131
)
вы не беременный Й выделяю
админ на борту
)
Катя Опарина
Да пошел ты уже