Прочие дела домашние
Вопрос "молодым семьям",тем кто не более 10 лет в браке. Жалели хоть раз о том, что не помогаете родителям?
Вопрос конечно тем, кто пока не может себе позволить помогать материально своим родителям (ежемесячно, например помогать деньгами, либо оплачивать коммуналку, и прочие нужды).
Долг перед родителями мы отдаем своим детям. Так природой заложено. Ни одни птички и зверюшки не думают о своих родителях, а строят свои гнезда-семьи и заботятся о своих детях. Конечно, купить лекарство или иногда продукты - это само собой.
родители не нуждаются в помощи.
Странный вопрос. Почему тем, кто в браке менее 10 лет? В том возрасте и родители молодые, и дети сами пока на ноги становятся. Все должны вроде сами справляться, без посторонней помощи. В нашей семье так и складывается - мама не помогала нам, детям, материально, мои и брата дети тоже сами...
Моей маме было 37 лет, а папе 42, когда я вышла замуж. Помогать естественно не могла.
Анюта Чернигова
Zato ti seichas rjadom s mamochkoi
Есть три периода, когда родители ухаживают за маленькими детьми, когда взрослые дети и не старые родители самостоятельны, и когда взрослые дети ухаживают за престарелыми родителями. Если это нарушить, то последствия будут печальными. Молодая семья должна заботиться о своих маленьких детях, а родители еще в расцвете сил, они справятся.
я гораздо большее количество лет в браке и не помогаю родителям.
они не нуждаются в помощи - почему я должна это делать?
будут нуждаться - буду помогать.
хотя, я с первого дня после замужества могла вполне позволить себе помогать родителям. но если не нужна помощь - зачем это делать?
будут нуждаться - буду помогать.
Айша Барлыбаева
ну раз не нужна..
Мои родители не нуждаются в помощи - не материальной, не физической. Слава богу. И надеюсь за долгие лета так будет.
Помогаю прабабушке. Мама и бабушка молодые и работающие.
Kakoi zamechatelnij vopros....
Ja vam skazu tak - vsju zizn...pomogala. Hotja i ne shibko nuzno bilo.
A seichas grizet sovest..kak homjak. I vse vremja kazetsja,chto mozno bilo i pobolshe postaratsja.
I ne uteshajut slova blizkih,chto delaju vse,kak nado....
Grizet uznutri i vse tut.
Айша Барлыбаева
и меня изначально грызет изнутри (