Прочие дела домашние

Муж назвал меня Надей! Что делать? 10 лет счастливого брака коту под хвост?? ? Как бы Вы поступили?

Да еще не просто Надей.... А Надеждой! Так и сказал - ты моя Надежда!
Галина Палий
если муж назвал вас в постели чужим именем - отзывайтесь, не пожалеете!!!!))) )
Оксана Пархоменко
Лучший ответ
А Вы его назовите ГЕрой..., пусть думает, что он ГерОй
Елена Е
А меня Любой постоянно называет.. . Да не просто Любой, а Любовью всей его жизни...
скажи в ответ, ты моя тоже)) )
пусть голову поломает, к чему это)))))))
Радуйтесь!
Так это же и есть надежда его!!! То есть вы надежда на будущее!!!
Оправдала бы его чаяния!
если это твое настоящее имя, то радуйся, что не назвал тебя во сне Верой. Ревность это разлад в семье.
Только не начинай выяснять, ничего хорошего из этого не выйдет
Оскен Онир
А Вы попробуйте назвать его например Васей???! Будете квиты....
Надя Лакетко
А что именно вас смущает?))
Скажи ему мечтательно: "Надя.. . Так меня еще никто не называл... " (по аналогии с известной рекламой) . Хотя, конечно, ситуация хреновая. Но отношения не выясняй ни в коем случае.
Андрэ Вик
Возможно, Вы не так поняли. ) А меня поначалу называл именем Ира - бывшая его. Понимаю, неприятно.
Ната Слеп
Назовите его Петей.
Может он имел в виду, что на вас одна надежда, может только Вы его надежда и опора. Вот если бы просто Надя, и даже тогда можно найти тетку на работе которая Надюха и постоянно ее приходиться звать. Так что, дорогая ищите позитив.
ну можеь он и имел виду не имя?... или перепутал.. . у меня привычка путать имена.
Вас зовут не Надя? Я бы сделала вид, что не заметила.. . При подходящем моменте подхохмила бы над ним "анологично" или заставила бы ревновать. А, в прочем, может Вы действительно его Надежда в хорошем понимании этого слова.
назвать его Слава ты моя слава