Занимаются, играют, и вобще очень хорошо, с любовью относятся к вашим детям?)
Имеются в виду взрослые ч. ф, которым за 30,и они ч. ф по убеждениям)
Прочие дела домашние
Хе, странный такой вопрос, мамочки, а у вас есть друзья, знакомые чайлд фри, которые с удовольствием
рассматриваю ЧФ как систему взглядов не против детей, а за свободу в плане выбора, сам к ним не подался потому что они атеисты, касательно отношения к детям здоровая личность не станет относится к детям эгоистично или не замечать их, да и не учтиво это, подобное говорило бы о какой то дисгармонии в развитии личности. но решать рожать или не рожать все таки все должны думать и решать сами.
Вообще нет чайлдфри, ни разу вживую не видела, не общалась
Евгения Санталова
Кресная моих детей ч. ф, но ей уже за 50,не хотела детей никогда, предохранялась и был 1 аборт... но детей моих любит и носится с ними, впрочем она вобще добрый человек...
Есть одна, ей за 40 водится с удовольствием с чужими детьми, сама детей никогда не хотела
Есть две таких знакомых, к детям относятся нормально, без особого удовольствия, но вполне нормально....
У меня таких подруг в принципе быть не может.
С ненормальными не общаюсь
Брат и его жена - убежденные ч. ф., им за 40 уже. Не то, чтоб любят играть с детьми, но относятся спокойно и доброжелательно. Без восторгов, но адекватно.
Какого-то интереса к жизни чьих-либо детей в разговорах по телефону или скайпу - "0".
Чайлд фри, насколько я понимаю, не только не хотят детей, но и относятся вообще к детям, как к чему-то мешающему их комфорту. В этом отношении прослеживается некий инфантилизм и эгоцентризм. Таких людей не так уж много.
Знакомых чайлдфри нет. Знакомых, у которых детей нет и не хотят - но без всяких там чалдфришничеств - есть, сама была такой, без каких-то идей, просто и правда, не хотела детей) Но при этом могла поиграть с другими детьми -племянниками, детьми подруг, в целом, это не мешало испытывать нормальных человеческих симпатий к смешному озорному ребенку) Сейчас, став мамой два раза и вкусив лузлы- я уже просто лучше понимаю, что ваще делать с детьми)
Чтоб прямо убежденных нет, есть знакомые, у которых не получилось родить по каким либо причинам .
Их отношение к детям? Никакого . Порой вижу пытаются *заигрывать * с детьми, но с некоторой степенью брезгливости .
у меня вообще знакомых чайлдфри нет. есть бесплодные, которые очень хотят детей
Таких знакомых у меня нет, убеждённых. А вот таких, у кого просто не получилось родить, полно! Вот эта категория, когда у них не получилось, и ведут разговоры в духе чайдлфри. Я им НЕ верю, вот и всё. В массе это просто несчастные люди, которые вуалируют за словами свой "пролёт".
Есть брат мужа. У него 4 племянника. С ними возится с удовольствием. Дети его обожают. А просто знакомых чайлд фри нет)
Не встречала таких вживую) Я вот тоже не в курсе, что с детьми делать, но как-то пока справляюсь) Надеюсь, мне это не аукнется)
Близкая подруга. Она просто без детей, вроде как чайлдфри никогда себя не заявляла. Она просто не умеет с детьми общаться-что с большими, что с маленькими.
Подруга у меня такая, чужих детей любит своих не хочет, ещё две приятельницы тоже без детей ,
Не к моему, но в общем к детям хорошо относятся. А самим за 30 и детей заводить не собираются. Много путешествуют и самореализовуются
есть знакомые чайлд фри, но они детей не любят. Видят нашего сына, улыбаются, и на этом всё. Видно что их детки раздражают)
У меня есть кстати такие знакомые и подруги, не против повозиться с чужими детьми или племянниками часик, два и потом с радостью говорят, как же хорошо когда дома нет шума, всяческих проблем с воспитанием и что одеть, чем накормить и т. д. и т. п. счастье, и при этом всячески желают удачи терпения детным.
Я такая
Есть такая пара. В браке 7 лет. Хорошие люди. Чужих детей любят, но вот про то, чтоб самим родить, не парятся. живут в свое удовольствие.
Есть. Ей нравится заниматься с ребенком, но дозированно. Постоянную круглосуточную ответственность на себя брать не хочет. Позаниматься иногда с ребенком, и быть матерью - две "большие разницы" ). Да я и сама такой раньше была.
Насколько я знаю чалд фри это такие магазинчики в аэропортах.
Евгения Санталова
Дьюти фри, и они при любой таможне)
Это все от человека зависит, кто- то папа, а кто- то только деньги приносит.
я всегда считала, что детьми должны заниматься оба родителя! а не ты родила-ты и воспитывай! деньги он зарабатывает? няню в таком случае нанимай-и пусть у мамы тоже будет выходной-если на то пошло. а если в этом нет необходимости-папа приглядит за ребенком-минут на 5 не больше
Евгения Санталова
что это за поток сознания?))))