Прочие дела домашние
Почему все так ополчились на чайлд-фри?Это ИХ выбор.. Они же ВАС не пытаются обратить в свою веру
А люди не любят тех, кто отличается от них. Раз семья - должен быть ребенок. А если они не хотят - ату их!
Да какая это вера? Я думаю - это просто люди, которым не дано родить детей, так себя успокаивают. Нормальные женщины не могут не хотеть детей. Это ненормально!!!! Я не ополчаюсь на них, мне жалко таких. Если они реально не хотят. Просто не понимают своего счастья. Я вот смотрю, как дочка с внуком возится и сердце замирает. А тоже переживала - что до 28 лет она и не думала о детях. Всему свое время. И каждому ребенку свои родители в свое время достанутся. Дай бог.
человек должен размножаться! я сказала!!!))) )
а вообще мне по фиг. жаль только, что не у всех желающих иметь детей это получается.
Никто не ополчился... *больных* людей-много, одним больше, одним меньше.... без разницы
Светлана Кузьмина
потому и много что рожают кто попало
да кому вы нужны..
Отсутствие материнского инстинкта- генетический дефект, а общество не любит не похожих на большинство (возьмите любое нарушение генетики, например Даунов) и старается их изолировать от себя. А насчет образования и заработка насмешили)))
да завидуюи им. они честно признаются в том, в чем не могут признаться другие. И плюют на мнение бабушек налавочке. А это очень сильная причина зависти, раздражения и злобы
а кто это такие??? ?
можно перевод? или вы думаете что попали на иностранный сайт?
Жанар Исхакова
Это женщины, которые хотят прожить всю жизнь без детей. не хотят они рожать)))
А кто сказал что мне они мешают? Пока они не лезут в мою жизнь, я не полезу в их.
Мне вобще всё равно, у каждого своё мнение и каждый вправе решать рожать ему или нет. Кто-то счиате что жизнь для себя прожить надо, кто-то считает что не нужно впускать детей в этот мир, кого то рахздражают дети и т. д. и т. п.
Меня другое раздражает, детоненавистники, у которых вконтакте создана группа и выложены искожеванные фото детей, и под каждым фото оскорбления в виде матов и выплёскивания дерьма.
Я не ополчилась-мне их просто жалко)) ) Про интелект я бы не рассуждала так уверенно-мозги не от отсутствия детей зависят)))
Айнура Акматова
планирование детей - от мозгов зависит
Никто к ним не лезет, и даже в основном не замечают, если бы они сами об этом не трубили на каждом углу. Им ещё собраться и митинг провести осталось. Что бы с ними считались. Как некоторые, которым запретили его проводить.
Айнура Акматова
пока что я вижу, что нападают на них.. Ответы на этот вопрос - тому пример..
А с чего вы взяли что они более образованы, более развиты и тем более больше зарабатывают? и потом бы если бы они тихо спокойно сидели бы и не трогали б нас то и мы бы тоже, то вечно тусят в разделах "воспитание дете" и "беременость и роды".Каждый пропагандирует свою политику.
свободная жизнь жить не дает
стереотипы и прочее
Нормальные люди ни на кого не ополчаются, а живут каждый своей жизнью и делает свое дело. Тогда будет и интеллект и бабло!)))
Не все - я не ополчилась. БОлее того, я сама к ним принадлежу, правда, ни в какие объединения чайлдфри не вступаю.
те, кто знаком со счастьем иметь детей никогда не поймет тех, кто от этого "счастья"отказался. точно так же и чайлд-фри не поймут, что на что менять и зачем (ну свободу, на несвободу. и возможность поспать на недосыпание в течении долгого времени. и никаких соплей и шума! я их понимаю, потому что сама-подругую сторону барикад
Наверно, переживают за них... А может за прирост населения=))