Прочие дела домашние
а вы пытались в себе что то изменить,у вас это получилось с каким трудом?
не пыталась и не собираюсь, меня все устраивает
Нет, мне и так хорошо)))
пыталась, перестроить себя из"совы"в "жаворонка"...не получилось ничего (
Ага, зубы делала, лет пять назад, получилось, труд был в том, что бы во время внести долг банку, потому как в кредит сделала))) ) Очень мне нравится это изменение, пусть и дорогое)))

Изменил физическую форму.
Несколько лет периодически и старательно занимался.
Лет пять назад весил 76-78кг при росте 194см. Сейчас вешу 92-94кг, жира мало. Вес постоянный, поддержания уже не требует.
То, что долго набирается - долго и держится.
пыталась, изменила, пришлось себя дрессировать: неряшество (домашнее) , опоздание, лень, неуверенность. Дрессировалась с 18 лет, через 3 года победила, сейчас четко все планирую, четко исполняю, уверенна в себе (пру как танк если знаю четко что мне нужно) , не ленюсь никогда, иногда муж даже говорит: угомонись, отдохни, посиди. А я уже не могу, движение это жизнь...
только внешность) вполне удачно.
Да, пытаюсь. Молодой человек говорит, что слишком часто стала его пилить, вот стараюсь исправиться
Пыталась стать увереннее в себе и ничего не бояться.... не могу сказать что изменилась, но борюсь с собой и помоему непхоло получаеться.. . Если есть желание, то можно сделать все. главное захотеть
меняла характер, получилось, ооочень тяжело далось
пытаюсь изменить ) получается с большим трудом :)