может вы имеете ввиду влюбленность и страсть...
.похоть мужская или женская
, случайная связь,
сколько пар расстаются,
сколько детей остаются в неполной семье...
сколько боли и неверия...
бред из за интрижки рушить...
да, если это действительно любовь - увижу...пойму...
прощать не в моей власти, это дело Бога.
если просто секс-мне наплевать...
.
Прочие дела домашние
"Отделить зерна от плевел" у вас получится если ваш супруг(а) изменит? получится различить любовь и просто секс?
Один раз простишь, потом в привычку войдет... Не будешь знать какую заразу завтра в дом притащит - гонорею или вшей лобковых...
для меня это не будет иметь значения. это значит что меня он уже не любит
Не знаю на счет зерен от плевел, но увидеть в нем дерьмо , а не мужика, смогу
Да это и без секса понятно. Если примешиваются чувства, практически невозможно скрыть.
вот если случится (или, если уже случилось, и я узнаю), тогда и буду решать - делить или склеить намертво.
если случиться, отделять зерна от плевел не буду... а тупые ножницы всегда наготове!!! Вот так то....
Он знает, что я тоже начудачу, не пачкая себя изменой, но также больно. Живем как скорпион и саламандра в банке, искрим 5год...
Я регулярно "изменяю" супруге. Иногда это мимолетный, ни к чему не обязывающий, секс по случаю нового знакомства, иногда встречаюсь с бывшими, а иногда тупо снимаю проституток. Жене знать об этом незачем, ведь ни о какой душевной измене, речи и не идет. А так, зачем лишний раз травмировать человека? Меньше знаешь — крепче спишь.
Елена Каратаева
а зачем столько измен? может лучше все это отдавать супруге?
Вот скажем так: мне абсолютно фиолетово изменяет мне он или нет....ГЛАВНОЕ: (и он об этом знает), если у него есть порывы "на лево", то он это должен делать так, чтоб у меня даже мысли не возникло по этому поводу....)))
А если уж всплывет чего, то Фсё, досвидос, придупрежден был...))))