Прочие дела домашние

А Вам все равно с кем здесь разговаривать или все же отделяете зерна от плевел?

Ольга Угрюмова
Да нет, не все равно, конечно. Но иногда бывает, хочется взбодриться, вот и отвечаешь на заведомо провокационный или тупой вопрос))
Мирослава Шеремета
Лучший ответ
Я и в жизни отделяю, и здесь.
Gulnaz Zainulina
Меня на всех не хватит, поэтому и отделяю и фильтрую..; -))
Ольга Угрюмова Ясно, и тут пол-огорода...))))
Я разборчива во всем.
Вспомнилось изречение Омара Хайяма: «ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало...»
Анна Гринченко
Не все равно, отделяю конечно.
ой, конечно отделяю)))... я бы сказала, даже тщательно.
главное чтобы понимали
Бывают разные ситуации: иногда читаешь вопрос, ответы к нему и добавить нечего, иногда отвечать интересно (прикольно) , иногда вопрос такой, что читать не хочется...
Отделяю. Ищу вопросы по интересам.
Aiymgul Issina
Нет, не все равно, вопросы сортирую, но вашим вопросам, Аленький, я всегда рада, мне они интересны. И если я встречаю вашу аватарку, тут же нажимаю на вопрос.
Ольга Угрюмова Спасибо, Алина.))
Не могу и не буду отвечать на: хамские, глупые, грубые, оскорбительные вопросы.
нормальные все люди. ну подумаешь с кем то что не так. у каждого свои тараканы в голове.
Есть любимчики, интересные, загадки, злые, никакие (многие ученики) . Автор важен, но важнее все-таки его вопрос (ответ) , тащусь от интересных комментариев.
По вопросам определение идет)
Сп Западный
Отделяю по принципу: не знаешь-не суйся.
все равно...
Нет. ОТДЕЛЯЮ.
по настроению. иногда просто постебаться хоЦа, но бывают и интересные как вопросы так и ответы. и ещё интересно, что у всех что ли бессонница ?
Ольга Угрюмова Не у всех.. Разные часовые пояса, бессонница, "совы" или "жаворонки"....)))
Пофиг