Прочие дела домашние

если вы поругались с мужем, и не разговариваете, вы его все равно кормите? или он сам питается?)

я иду до конца.
Ирина Махрова
Лучший ответ
Ой, как все миленько и пристойненько.... аж противно!

Когда мы ругаемся, так я не то что не кормлю, а еще и говорю:
Тут все моё! Если я ВАС не устраиваю - пиз... й к другой, хорошей! Продукты не трожь, к холодильнику не подходи!
День, два поголодает.... сразу становится шелковым!
Всегда кормлю!! ! Вкусно...
Лилия
война войной, а обед по расписанию)
вообще, мы долго не молчим. смысл - конфликт-то молчанием не разрешить...
Кормлю конечно, но это выглядит как обед в общественной столовой.
Молча налила, поставила .
Поел, так же молча убрала, помыла, скупое "спасибо" заработала и всё!:-))
Всё равно кормлю, и супружеский долг отдаю. Но всё молча.
наготовлено же) сам разогреть в состоянии)

а не разговаривать - у нас так не бывает)
Екатерина Горн
Если мы сильно поругались, он сам не жрет из моих рук: ) Вот такой дет. сад.. Купит себе анакома какого-нить с тушенкой или печенек и жрет его.
Катя Чепиго
Детский сад какой-то будет, если перестану его кормить.
Ирина Харази
а почему "его все равно кормите"? я тоже кушаю. И сын кушает.
Да и вообще мы не ругаемся.
И тарелку я только перед сыном ставлю, ибо он маленький.
А муж и сам себе положить харч может.
Aselya Maratbekova
Муж то найдет где поесть, хорошо если просто в кафе.
А я че, не ем - готовлю только ему? Или ложку отнимаю?
Д(
Дикося (Off.page)
Кормлю - его не покормишь, ещё с голоду умрёт...) ) Но я не умею ругаться, а особенно долго не разговаривать.))
Диана Гаязова
А мы так не ругаемся)) Молчание ведь проблему не решит. Сразу на месте все выясняем, причем не криками и ором пытаясь отстоять каждый свою точку зрения, а спокойно, выслушивая мнение и взгляд на ситуацию друг друга и потом уже приходим к чему-то общему! А кушать.. . как не кормила бы будь такое? ! Я ж его все равно люблю! И хочу чтобы он здоров был! Вот сама могу отказаться от еды если расстроена чем-то. Но тогда и он не ест пока я не сяду за стол! Хочешь - не хочешь приходится давиться) ) Куда деваться))
Mira Mira
у нас за 4 года брака еще не было такого, чтобы мы не разговаривали.. . поругались-помирились, на обиду 15минут - максимум час, потом все выясняем и миримся.
по настроению!
Если он меня очень обидит, он сам знает что лучше не есть то, что я ему после ссоры приготовлю!
Инна Цыгай
Кормлю. но молча, ставлю тарелку перед мордой и ухожу)
Eli Jumabekova
Да сам, только из заначки жены
Elnura Zhunusova
Если виноват то пусть сам готовит!