Прочие дела домашние

когда вы поругались с мужем кто первый идет мириться?И сколько вы с ним можете не разговаривать?

до хера могу не разговаривать. .
только это может совсем к плохому привести.
Ирина П.
Лучший ответ
15 минут не разговариваю а потом он сам идет мириться
Не разговаривать могу долго, если не сказать больше. Первый не выдерживает муж)))
Я иду первая мириться и разговаривать не прекращаю ни на минуту ))).
муж.... мое терпение безгранично и муж это знает))))).. лучше пойдет сам на примирение... что бы потом хуже ему самому не было))))
Avrilka The Best
у нас было и неделю. причем вообще не общались и жили в съемной двушке. Мда, были времена. Помойму муж первый подошел.
я первая иду - умнее стала, а раньше (до рождения ребенка) могли и по 4-5 дней ходить молча, правда оба работали, а вечером молчком по разным комнатам.
Елена Шаверина
Не понимаю людей, которые разругавшись подолгу не разговаривают друг с другом. Не вижу смысла.. . У нас чаще первой иду на перемирие я, это не значит, что я неправа, просто у меня характер такой. Муж это понимает, я вижу, и мне этого достаточно)))
Последний раз 2 недели. Но это я не разговариваю, а он как ни в чем не бывало вопросы задает, привет говорит, когда приходит.
Елена Ставила
Не конфликтую сама и другим не позволяю себя в это втягивать.
если в ссоре я не виновата - не подойду, даже если это будет длиться неделю.
Смотря кто признает свою вину, если я, то я иду первая, если он, то он первый, если каждый думает, что он прав (это чаще всего бывает) , то самое долгое неделю не общались, потом само собой налаживается. Упрямые мы люди.
чаще я. а не разговаривать можем пол-дня)