Прочие дела домашние
Не разговариваем с мужем 2 недели. Он мириться первый не хочет, хотя был виноват Что делать?
Глупые женщины! Природа сделала нас слабее, но дала мудрость. Современные женщины стараются быть сильными, но про мудрость забыли.Две недели дуться на мужа? А муж наверное с кем-то дуется на вас.Неужели мужчина две недели без секса? Не поверю! мы сорок два года вместе прожили.Я совет дам..дуйся хоть сколько, только мужу сварить нужно и спать лечь вместе.Кровать всех помирит!А виновен...так пусть вкусный обед приготовит или жене гардероб пополнит.
Евгения Тарасова
Спасибо!
давай наставим ему рога
Какая была ситуация?
Значит вы миритесь первой,пока не отвыкли друг от друга.
он так же считает.Что делать?
Хороший минет - первый шаг к общему примирению. Да и сама наверняка истосковалась по сексу... :)
Или мирись, или разводись и пусть он начинает жить хорошо. А там, глядишь и женщину нормальную найдёт.
становиться осознанными взрослыми, начните хотя бы вы.
развели детский сад
Евгения Тарасова
Пора уже начинать
Тогда такому мужу надо объявить войну
Он явно в восторге от такого "подарка", две недели тишины и мозг никто не выносит
Как правило каждый не считает себя виноватым, в исламе запрещено пророком не разговаривать более 3х дней. Пока вы похожи на двух баранчиков на одном мостике из детской сказочки.
2) «Мусульманину, запрещено сердиться на своего брата по вере более 3-х дней: Встречаются два мусульманина и, обидевшись, один из них отворачивается в одну, а другой – в другую сторону. Однако лучшим из них является тот, кто первым из них пойдет на примирение (заговорит)» (Бухари, Адаб, 62, Исти'зан 9; Муслим, Бирр 23, 25, 26).
Евгения Тарасова
Спасибо. Буду мудрее
отправить его к грузинам незнаю