Прочие дела домашние
Если б до зарплаты оставалось 2 недели, а вам нечего было есть, что б вы стали делать?
Заняла бы небольшую сумму, растянула ее на две недели, и больше НИКОГДА не довела свои дела до такой крайности. Если даже не умеете экономить - пару пачек макарон, пару пакетов обыкновенной крупы, кусок масла в морозильник и одну курицу туда же - и следующий раз можно вполне протянуть. Но и до такой крайности я свои дела не доведу никогда:)
побиралась бы по знакомым...)))
а вы хотите кота продать?
Заняла бы
Чтоб такого не было нужно всегда держать НЗ. (неприкосновенный запас) или заначку.
а я съем кота)))
Займу денег наверное. Кота продавать не буду, у меня его нет.
заняла бы))))) и еще вариант если есть золото можно в ломбард отнести
продам кота
Не люблю и не могу занимать деньги .сдаю золото в ломбард. а потом выкупаю-это в трудных случаях а вообще -молюсь! Меня летом неожиданно сократили с работыа на мне мой 11 летний ребенок и воспитываю его одна. Мне удалось в это время сдать свою квартиру и снять подороже в хорошем районе по причине хорошего образования для сынаюК школе почти не готовила-все было .На официальную работу пока не устроилась. но с божьей милостью нанимаю сыну репетитора-закладывала золотот в ломбард-родственники и знакомые ничем не помогли!
вау хорошая причина для похудения
кота продавать и есть не буду, пусть живет
немного можно занять
Убилась об стол.)))))) ) Зачем дальше жить, если элементарно свой бюджет не можешь рассчитать)))))))
Воду пить.. .
Хотя предыдущие ответы "продать кота" - лучшие.