Лопаю макароны с маслом и хожу пешком.
Взыскиваю старые долги.
Подрабатываю.
Залезаю в овердрафт по карте.
Прочие дела домашние
Бывает ли у вас, что до зарплаты остается, например, неделя, а денег уже инет? подчистую. что делаете?
для этого есть "кредитка" на 80 000 рублей. Лезу в неё, потом пополняю.
Бывало. Пофиг абсолютно. Еда, мыло, сигареты есть? Тогда все остальное подождет...)
А приспичит - занять не проблема.
не было тьфу, тьфу . тыщенка хотя бы остается ..
Бывает: всё инет слопал.
я могу в кредит беспроцентный на определенную сумму на карте уходить. выше этой суммы процент появляется.
пятьсот рублей на еду и занять можно
В заначку залезаем.
Не бывает, но было в 90-е годы. Я вот не могу понять, на интернет есть деньги, а на хлеб нет.
Лезем в "заначку"!)
У меня есть НЗ.
было раз в жизни. когда сделала крупную покупку в надежде на крупное же поступление в ближайшие 2 дня.
и меня тупо кинули.
заняла у подруги, что уж. и запомнила этот случай
а вообще не бывает. я не трачу деньги, не оставляя на текущие расходы
и меня тупо кинули.
Ася Романова
бывает, что текущие расходы (хлеб, молоко, мыло) плюс непредвиденные (лечение например) "съедают" всю зарплату быстрее, чем за месяц (((
Когда начала сама работать - не было такого. А родители хранители деньги в таких случаях.
Эндже Ильдусовна
Хранители = занимали
пока такого не было
Бывает. Идем и снимаем с книжки
Сушу весла, перезанимаю у друзей до Зп, ем ролтон .
Всегда есть в нычке пару тысяч
Едим запасы в холодильнике и шкафу, на проезд и на хлеб занимаю тысячу или две. всегда у одного и того же человека и вовремя отдаю.
Занять, ломбард
Бывает и 2 недели до з. п. Занимаю у мамы до з. п.)
быввает вот щас 2 недели не чего не ем денег нет щас безработы