Прочие дела домашние
Ка продержаться неделю без денег?
Мне 13 лет. Маме на работе мало перечислили аванса. Мясо есть дофига и больше, лука тоже, капуста, масло, хлеб, икра на бутерброды трески (не очень любим другую). Но денег ни копейки. Маме ехать на работу в Москву это примерно 1000 туда и обратно. Уже в долгах как в шелках. А мама драматизирет. Говорит нечего есть. Я готова сама готовить но она ругает... Говорит что продукты в ...перевожу. Жить неделю. Хз как маму успокоить и сказать что продержимся, она не верит и из за долгов плачет: ( Как неделю продержаться?
Я работала в рекламном агенстве, у нас работали дети твоего возраста, и их мамы, банально раздавали листовки, некотые умудрялись на 2х точках сразу работать в одно ито же время, и получали как за 2 точки, т. к. на одного человека было больше чем у других
в общем у нас час 120 рублей был, девочки если на 2х точках успевали, то получали 240 за час, итого : 3 часа на одной - 360, 3 часа на 2х- 720
Сходи пораздавай листовки после школы) и маме посоветуй, только идите туда где оплата по факту выполнения работы.
Ну а на счем как прожить без денег, я не знаю как у меня это получается, но я беременная, одна и тоже без денег.
но как то выкручиваюсь, сама удивляюсь, что ещё что-то ем.
Сказки будешь сверстникам рассказывать.
Мама бухает?... если нет, то в чём проблема?... штуку займёт, через неделю отдаст... харча хватает.... что ещё нужно?... какие ещё слёзы?... ну да, тяжко когда на хлеб, на дорогу нет.... в следующем месяце нужно быть аккуратнее с баблом, коль денег в обрез....)
есть запасы.. готовить строго по рецепту.... Взять в долг или кредит. распиши на неделю меню из тех продуктов, что имеются. Сделать что-либо своими руками, сготовить, сшить и продать или как тут советовали вещи продать
Я бы при желании смогла вообще без еды неделю прожить, главное, чтобы вода была.))) Подумаешь, какие страсти!
крепись
Действительно. Напекли блинов, заквасили капусты и поели с картошкой. Вот вам и экономия.
Вещи продай)
продавайте продукты