Прочие дела домашние
А как вы межете заработать за 2 недели немножко денег? Если вы не работник, в принципе..))
никак не могу, ни ума у меня, ни фантазии
Адия Бейсенгали
Самокритика - хорошая штука. Значит у человека есть и ум и фантазия. Просто он очень скромный...
Репетиторством, коммерцией, организацией коммерческих игр, присмотром за детьми на катке.
Легко! Пару рефератов или творческих работ - и вот, денежка в кармане!))
Могу куклу сшить и продать. Или связать че-нить..
Минет, минет, минет....))) )
Больше я не на, что не способна...))))
Ольга Осипова
А больше и не надооо)))))
видела, как к соседке Ирке хахаль ходил.... шантажом шо ль заняться?? ? с неё взять за моё молчание, а с него -- за мою интересную информацию.... или побьют меня оба???? но деньги нужнее....))))))))
Ольга Осипова
Вот доихраишьсииии, Штирлец!))))
Пойду на саксофоне в переход играть.
никак не могу
На паперти можно
...вот вот, и я родом из СССР, или пашу 5 из 7 дней в неделю или вообще не работаю.... А в принципе я завидую тем, кто может, вернее умеет работать не регулярно, а по необходимости.. . время от времени.
ахахахахахахаахахах
я работник, завтра как раз зряплата
пойду на гоп-стоп)) )
ну или банк возьму))
Шитьём и репетиторством, нянькой смогу. Могу мушшын присмотреть, если жинка в отпуск с детЯми поедет...))))))
Смотря в каком плане ,,не работник,, . Пошли ко мне тамадой. За два дня 10 000р. в карман положишь.
Tamuna Dzadzua
Согласна! Главное, чтобы идти было -в шаговой доступности. Ну хотя бы в оправданной доступности. Так-то я и сценарии сояинять могу и конкурсы всякие хорошие и ауцдиторию держать...
Это смотря сколько.
Могу шить, вязать на заказ.
Могу няней.
Могу и двор мести и полы мыть. .
Много чего могу.
Но как же здорово, что я замужем!!!
Могу шить, вязать на заказ.
Могу няней.
Могу и двор мести и полы мыть. .
Много чего могу.
Но как же здорово, что я замужем!!!
кассиром на маршрутном такси там 300-500руб за день платят