Прочие дела домашние
Друг говорит мол мне 24г я живу с родителями и денег нет, если девушки и бывают то на 2 недели говорит спиваться будет
иза работы плохой и что дом не может построить ибо денег нет хоть и работает, как его переубедить? Не бухать
Никак. Пока он сам в себя и свои силы не поверит. Тут психолог нужен
Думаю что многие так живут,что тут посоветуешь.
И что? Очень многие всю жизнь живут с родителями. А эта пропаганда, что дети должны жить отдельно, так это для того, чтобы уничтожить семью. Одиночка беззащитен и управляем. Представь: я, пытаясь взломать твою карточку, заблокировала её. То есть это сделал автомат после третьего неправильного CVV. Тебе даже одолжить денег, съездить в банк, окажется не у кого. А представь что карточку заблокировало государство.
В 24 года жить с родителями конечно плохо, но не всё ещё пропало, вот в 34 это даа.
Бухать это однозначно не выход. Нужно бороться за лучшую жизнь. Всё может очень сильно измениться за год-два.
Если есть конкретные цели, найдутся и пути их достижения. Главное определиться с целями. Но и не брать слишком высокую планку. Как говорится, слона едят по кусочкам.
Родителям его выставить надо
Читай свой НИК. и друг такой же
Спроси бухали предки, если да, то это гены...
Пусть инвестирует что есть.
Если сам не справится, то пусть пишет в телеграм fxstuff.
Многие живут с родителями в этом возрасте.
Насмотрятся своих фильмов и падают самооценкой.
Люди в этом возрасте часто только заканчивают обучение, а дальше работа, потихоньку всё начинается с низов.
Человека подходящего себе сложно найти, тоже унывать не нужно. Хотя бы на 2 недели находит - некоторые вообще и такого не могут добиться
Лучше вместо алкоголя больше саморазвитием заниматься и ставить выше цели, а выпивать периодически в компании для отдыха
Пока это не осознает, не выберется из пучины своих проблем, так и будет дальше тонуть
Не получится - психиатр или психотерапевт в помощь
Marisha Ledi
психолог* упс