Прочие дела домашние

Поспорила с дочкой, что продержусь неделю на одном болгарском перце... Как думаете... это реально? Что то мне уже нехорошо

Почему перец? Я его терпеть не могу ))
Скажите мне что-нибудь подбадривающее) )
Продержишься! Ты же не мужчинка!! ! Неделя - это херня! А на что поспорили? Во что доча влетит?))
Татьяна Горелова
Лучший ответ
Серикбаева Меруерт Комнату каждый день утром будет мыть перед уходом в школу))
Две мазохистки - одна перцем травится, другая КАЖДОЕ утро полы драит...
Ирина Выборных
Серикбаева Меруерт Прямо порадовалась... сколько позитивных людей с утра)) ) И Вам хорошего дня!))
в это время года там одни нитраты. так что за неделю вы наберёте годовую норму нитратов и краски. красный перец особенно красят. разрежте его на салфетке и увидите.
Gulbahor Mamadalieva
Серикбаева Меруерт А другие овощи идеально чистые что ли? У меня выбор не перейти с мяса (его качество может кто то гарантировать? ) на перец, а с овощей (моя основная еда) на один перец... на одну неделю.
Мдя.... Извините, но мозгов- что у мамы, что у дочки.... Дочкину уборку можно было бы простимулировать каким-нибудь посулом, обещанием, вознаграждением.... Но чтоб на спор СВОЁ здоровье гробить.. . ЭТО ДАЖЕ НЕ ДЕТСКИЙ САД!
Серикбаева Меруерт Вы что серьезно думаете, что все это из-за уборки?))) Или что за неделю можно угробить здоровье овощами? Как же сложно Вы живете))))
Да, это ясельная группа. . .Рискнуть здоровьем ради спора с ребенком. . .А вдруг обострится заболевание, о котором вы и не подозреваете, они всегда на голодных диетах вылезают? Если госпитализировать будут, есть, с кем ребенка-то оставить? Или ребенок большой уже?)
Татьяна Серова
Серикбаева Меруерт Ребенок большой и мама... большая. Хотя да... позитивной "придурковатости" у мамы хватает. Не переживайте...)) ) Все обойдется.))
язва желудка - не приговор! подбодрило?
Серикбаева Меруерт Почему язва желудка? Это болгарский (сладкий!!! ) перец.
тупо. Нужна нормальная сбалансированная диета. А так твой кортизол зашкалит и разжиреешь потом, когда слезешь с перца.
Серикбаева Меруерт Я и так сбалансировано питаюсь. Даже не диета, а питание. А что случится за неделю? На яблоках же сидят. Мне не для похудения...
язва 12 перстной кишки, все вегатариянцы склонны к язвам, овощи как правило бродят, лучше уж тогда с хлебом белым но не с черным он тоже в желудке бродить начинает!
Ksenia .
Серикбаева Меруерт Бродят как раз таки мясо и дрожжи. А овощами организм чистят.
плохо вы поспорили. можете желудку навредить.
Серикбаева Меруерт Чем? Для меня овощи - основная еда. Я же не с мяса и майонезов перехожу. Понимаю, что делаю. Единственно... мне не вкусно. Хотя возможно в какой то мере что то позитивное и получится .
меня б изжога замотала.
Болгарский перец не лучшим образом влияет на поджелудочную...
Татьяна Ч
пусть бодросью будет что в нём огромное количество витамин и микроэлементов
лучше уж просто на одной воде)))
Лилия
Ешьте когда дочь в школе))))) не узнает)))
Надо чтоб у этого болгарина хорошая потенция была чтобы целую неделю на нем держаться :-)
Ольга Урбан
Это же сладкий а не острый)) ) так что ни чего сложного