Прочие дела домашние

Семьяне,как думаете-это реально?

Реально ли это-женщина имеет семью:мужа и шестерых(!!!) детей,живут отдельно от родителей,никто им не помогает,а она при этом ещё и работающая мама,причём не дома работает,а ездиет на работу куда-то там,к примеру....Дети-мал-мала-меньше. Вот скажите мне-реально ли такой женщине ВСЁ УСПЕТЬ? Мой пример-образный,у меня таких знакомых нет.
Может быть у кого-то и реально,
скажу про себя.. .
У меня семья, муж и пять детей,
бабушек, дедушек нету, муж работает,
двое детей ходят в школу, в начальные классы 3 и 4,
двое детей ходят в детский сад, а одному ребенку два месяца.. .
Только я не работаю и то не все успеваю...
Ангелина Кирьянова
Лучший ответ
Ангелина Кирьянова Спасибо за ЛО
Что-то я сомневаюсь в реальности этого, но мало ли...
Этой женщине при жизни памятник ставить надо!
Юлия Габбасова
Думаю, что нет.
Знаю такую женщину, правда, у нее всего четверо детей. И все успевает. И в своей профессии одна из известнейших личностей России.
Ver@ )))
Реально, если пара детей взрослые, которые все делают за маму. А так если только няньки и домработницы...
Zall Club
Если дети маленькие - нереально.
Елена Соколова
реально успеть то, что не доделали домработница и няни (минимум две).. иначе не очень верю..
Ver@ ))) Реально успеть с тремя детьми, без домработниц и бабушек. Говорю по собственному опыту
вполне реально
только мало кто так захочет.
Ver@ ))) Есть такие, которые не видят в этом ничего страшного и живут полной жизнью, и еще при этом являются очень успешными в своей профессии. Уж поверьте.
При СССР тких знаете, склько было? Через одну! И жили ведь как-то..
Miloe obajanie! Zenstsina mozet prakticheski VSE,poverte mne. Sil u nas stolko,chto i na 10 detei hvatit.
У наших соседей 5 детей было.
Оксана Габаева
Выдеражка из одного поста в инете под названием "Радости материнства"
О КОМПЛЕКСАХ

Не давайте знакомым мамашам в парке втоптать вас в грязь рассказами об успехах своих юных гениев. Каждой маме хочется похвастаться своим чадом, поэтому - рассказывайте тоже!

Ключ-таблица:

"- А мой ребенок с таким удовольствием ест домашний творог! " (да-да, ту сухую, кислую и омерзительную на вкус субстанцию, которая получается при перетапливании детского кефирчика с глюконатом кальция) - "Однажды мне удалось впихнуть в него целых три ложки. "
"- А у нашего зубы прорезались безо всяких проблем! " - "Честно говоря, я уже ни черта не помню - первый год был сплошным кошмаром, и моя память поспешила от него избавиться".
"- Мой ребенок с рождения спит в своей кроватке! " - "Да, и я по пять раз за ночь встаю его укачивать, а в четыре утра сдаюсь и беру к себе в постель"
"- грудное вскармливание - это так легко и приятно! " - "Если не считать трех маститов, промокающих маек, жесткой диеты, затачиваемых о вашу грудь зубов и невозможности куда-нибудь уйти больше чем на два часа".
"- я ношу его на руках только при крайней необходимости! " - "то есть всего пять-шесть часов в день".
"- искусственное вскармливание - это так легко и приятно! " - "особенно когда вам нужно неотапливаемой осенней ночью вылезать из теплой постели и плестись готовить смесь, после чего вы час не можете заснуть, а ребенок покрыт сыпью, как леопард, и чешется, как лишайный кот".
"- я гуляю с ним порой до 8 часов в день! " - "однажды я потеряла ключи и пришлось ждать мужа с работы"
"- он уже так хорошо говорит! " - "я могу вычленить из невнятного потока звуков "гы! ", "ля? " и "выга", знать бы еще, что это означает"
"- он такая умница и не лезет туда, куда нельзя" - "после того как я пару раз хорошенько врезала ему по попе"
"- мой муж подолгу и с удовольствием занимается ребенком! " - "вчера он полтора часа держал его под мышкой, сидя перед телевизором с хоккеем".
"- я все успеваю! " - "ко мне пять раз в неделю приходит домработница"
"-я все успеваю и это меня совершенно не напрягает! " - "ко мне пять раз в неделю приходят домработница и няня"
ну только если у нее муж и бабушки помогают, либо все дети в саду-школе
Юлия Романова
РЕАЛЬНО. У меня было 6 детей еще моя бабушка-неходячая жила и я хотьи не постоянно но работала в страду деревенскую\стрижка овец, окот овец\и дома успевала. Но только теперь я никому этого не желаю-я теперь сама не ходячая-уработалась.
Ольга Эртом
живут и так, всё же зависит от того, что вы хотите успеть, может ваши желания ограничатся периметром дома.
нянка хорошо, наверное, но, или дорого, что для большинства более актуально или боязно, в таких семьях, как правило старшие дети выполняют (как могут) роль няньки
Ольга Копнова
Для ленивой и медлительной - нет, конечно, а для работяжки и энергичной, преданной семье и детям - вполне реально. Знаю таких.
если она вышла замуж за богатого-да реально
А раньше у наших предков по 10 было, и в колхозах на полях пахали. Реально было, так почемуже сейчас нет. Просто наше поколение разленилось, очень понимаем свои права на отдых. Например у меня 2 детишек и больше я нехочу. Но я не все, комуто вот и шестерых маоловато.
Дети от нее раздельно живут???? Так и 20 можно так народить.