Прочие дела домашние

Семьяне!!! Как думаете....Что-нибудь изменится в России благодаря революции в 2021 году?))

С той революции еще как Николая свергли, ничего толком для нас простых смертных не поменялось к лучшему. Даже Ленин и тот только слегка.. . Так что революцией больше, революцией меньше...
Anna Oblo............
Лучший ответ
Блин... Мне б долги успеть роздать...)))))))))))
Светлана Шуст
Конечно, а 2012 перенесли подальше?
предупреждать надА:))))) ) надо же подготовиться с толком, чуйством, расстАновкой:))))))))))
Конечно изменится, мой возраст!!!)))
Сабина Нуринбекова Но мы с тобой успеем поучаствовать!!!)))
это кто ее наметил))) 2021 2012..они там уже не знают чего придумать
Ksenija Reva
все фигня....)))))
У нас постоянно всё меняется... и при этом ничего не меняется! ))) А тема новой революшен какая?)))
Ната S
Сабина Нуринбекова Приветик!!! Тема??? Как обычно...Хлеб и деньги народу!! А тюрьмы ворам!!!))
Наверно революция будет гораздо раньше ...)) Если конец света, что то не изменит ))
Ирина Исина
Одна самая разрушительная революция уже была, беды принесла много... Так что уже ни лучше ни хуже не будет. Так и замрет общество в своем развитии, мы уже 100 лет от последствий одной революции очухаться не можем, ну и после этой еще столько же в грязи возиться будем
Натали *
Даже незнаю.. .
Я вот жду, конец 2010 года,
так как говорят будет третья мировая война,
вот об этом надо сейчас думать.. .
Потом о революции...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Шадрина
агитируешь?))) ) или на подсознание воздействуешь?)))
Julia Starikova
а че революция будет?? ? а меня возьмут?? ? я хочу в революционеры....
какая Россия? какой 20...год? что за революция?? ?
КОНЕЦ СВЕТА УЖЕ РЯДОМ, а вы все выдумываете.. .
:))
Россияне и Россиянки будут жить в основном в интернете!)))
Катя Бобоева