Прочие дела домашние

Семьяне вот возникла идея провести акцию в россии украине ...скажи женщине с ребенком нет! сохрани предыдущую семью

будете участвовать? уж больно большой процент разводов по инициативе женщин...
человеки учитесь договариваться
ты у этих баб узнавал че им не хватает? разводятся по причине оторват ькусок при разводе. кому нужна рсп, а так - живет сама себе свободна да еще и алименты порядочные. вывод - не говори даже жене свои реальные доходы.
Надежда Кочетыгова
Надежда Кочетыгова
542
Лучший ответ
От хороших мужиков не уходят.
Я третьим браком )) Сохраняю как могу )
Наверное .
Я думаю, в таком параде нормальных людей будет меньшинство)))
А в парадах меньшинств я не участвую )))
Гульмира Ниязбаева то есть сохранять семейную верность это плохо щас я в меньшенстве?
Девиз у акции какой-то непонятный. Кто должен говорить "нет"? Уходящий муж?
Анна Фещак
Анна Фещак
90 914
Гульмира Ниязбаева новый мужчина не должен брать женщину с ребенком пусть они со старым сами разбираються не хрен безотцовщину творить
Упаси Бог, и так насилие в семье цветёт, законы и соц система не защищает русских женщин, совдеповские стереотипы и общество смешивают мать одиночку с дерьмом
А баба ребенка спасает от тирана, кормит, не сдаёт в дд.. по сути это геройство каждого дня, и эта прослойка совершенно не защищена
Я в такой аморальной травле участвовать не буду)
Майра Есенова
Майра Есенова
61 532
Гульмира Ниязбаева чем защищен мужчина??? у одного друга купил ей три машины чтоб такси открыла она привела таксиста говорит я его люблю ( два ребенка).
Иляна Дмитриева Это в России? В Украине за это взялись, представляете осудили мужика который жену не бил а морально тиранил. Я аж удивилась что такое возможно.
А почему только женщине?
Пусть и папаша отдувается. Кукиш ему, а не новую жену, пока старые дети не вырастут
AS
Ainagul... Suraganova...
23 119
Гульмира Ниязбаева абсолютно согласен.
Насколько надо быть "одаренным", чтоб думать, что таким образом можно сохранить "семью". Детям не нужны жертвы в виде родителей, которые ненавидят друг друга, но живут из-за ребенка вместе. И это не семья.
И если инициатива от женщины, то она все равн разведется, даже если ей потом скажут "нет". Лучше одной ребенка воспитывать, чем быть с человеком, которого не любишь.
* Katushca
* Katushca
4 334
Гульмира Ниязбаева но они доводят первого, разводятся получают алименты отжимают квартиру, потом еще один может усыновить или от него залететь а то и их несколько и возникают аленьи хороводы

Похожие вопросы