Прочие дела домашние
Многие считают, что рождение ребенка- сохранит разрушающуюся семью, но если уже нет любви, сможет ли мужчина любить
РЕБЕНКА УЖЕ НЕ ОТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ????
Для мужчины женщины и дети немного разные значения. Инстинктивно мужчине нужен наследник. может.
Нет и еще раз нет! Семью не сохранит даже 10 чел. детей. Мужчина сначала любит женщину, а потом уже детей.
Это глубокое заблуждение. Конечно женщина может таким способом удержать мужчину, и ребенка он может любить. Только вот как самой женщине - смотреть в глаза мужчины, в которых будет откровенная ненависть.
Абсурд - НЕ СМОЖЕТ. Мужчина любит детей пока любит женщину. Бывают, конечно, исключения. Но исключения лишь подтверждают правила.
Если мужчина разлюбил, то никакими детьми его к женщине не приаяжешь. Детей он может и будет любить, а с женщиной его отношения не возобновятся. Ну если только не произойдёт какое-то чудо
Никогда дети, для мужчины, не являлись сдерживающим фактором. Если он захочет уйти, то уйдет не взирая на колич. детей.
Нет. Ребенок не сможет сохранить семью.
ни в коем случае не верьте - нельзя принуждать мужа к чему либо рождением ребенка, ребенок то ни в чем не виноват
дети не в коем случае не должны бытъ СРЕДСТВОМ достижения какой-нибудь цели: если нет любви, нет семьи-её уже ничто не сможет сохранить. а рождение ребёнка просто для себя, просто для себя-мамы одиночки, это в любом случае большая радость, ведь это тоже маленькая, но семья
Ребенка любить сможет. Но ребенком семью не сохранить, мужчину не удержать. Если семья крепкая, то он ее еще больше скрепляет, а если уже нет любви, то и ребенок не поможет.
ребенка может! ! но женщину врядли! ! может еще и обратная реакция пойти что хотела привязать дитем.
Формально, наверное, сможет. Но вот сделать ее счастливой вряд ли. Ребенку важнее, чтобы он рос в счастливой семье, чем в полной. Здорово, когда и мама, и папа рядом и они оба счастливы. Но если есть хотя бы один и тоже счастлив, то малышу будет тоже хорошо. А вот когда есть оба, оба рядом и несчастливы, то очень плохо. И ребенок часто воспринимает это на свой счет.
Да и как Вы потом скажете своему чуду, что родили его, чтобы склеить то. что было разбито? Даже если и не скажете прямо, то все равно это не правильная причина для того, чтобы появиться на свет.
Очень часто беременность даже ещё больше провоцирует разрыв и очень редко помогает
Да они часто остаются холодны к детям при нормальных отношениях с женой! Что уж говорить о нелюбимой.. . Рождение ребёнка не спаёт ситуацию, разве что усугубит. Несчастным станет больше, а женское сердце просто будет разрываться на части от любви к малышу и от непонимания, как его можно не любить. А потом мама говорит, что хотела сохранить семью ради детей, но никто не знает, нужна ли ТАКАЯ семья детям.
Нет-нет-нет!!!! Ребёнок не игрушка! Если мужчина розочарован в данных семейных отношениях, то ничего не спасёт разрушающуюся семью. Не надо рисковать! Это же своего рода шантаж, который обречён на провал....
Нельзя играть с такими вещами. Ребенок ни при чем. Еще ни один мужчина это не оценил.
Скорее всего семья быстро развалится. И ребёнок ему будет только обузой.
Ребёнок-то уж здесь не причём. Я таких женщин не воспринимаю ни как ( которые привязывают к себе мужчину детьми) Это самое последнее дело! Если родила - думай о дите, а не о мужике!
Ребенка-сможет. женщину-нет.
смотря сколько мужчине лет! если до35 то может и уйти, а если за 35 то только ради ребенка он не уйдет потому что нужна мать! в этом возрасте мужчины осознают что нужна полная семья и пока ребенок не подрастет не уйдет. а за это время вы можете уделить себе внимание лучьше выглядеть и попытаться стать ему хотя бы другом!
Я не согласна! Если любовь закончилась то она закончилась. Родить ребёнка не проблема, нужено ли заводить ребёнка для того, что бы удержать мужа? А любить мужчина сможет, только уже не жену.