Что за бред? Не замечала такого.
А я мужа не поднимала, он сам без проблем вставал.
Прочие дела домашние
Мне показалось или нет, что многие мамочки после рождения детей боятся мужа ночью поднять, что бы он ребёнка переодел?
а зачем его ночью поднимать переодевать ребенка, если ему в 6 утра вставать на работу?
Чтобы жизнь малиной не казалась?
Пусть спит себе на здоровье, мне ЖАЛКО было будить.
Чтобы жизнь малиной не казалась?
а мой вообще с ребенком сидел ночью - потому что ребенок ночами ВООБЩЕ не спал - благо муж сова, ему не трудно, а я жаворонок и лучше удавлюсь чем ночью встану.. . никто не в обиде
не знаю, не приходило в голову будить мужа-он и так в полшестого вставал. сама накормила., сама переодела, а его для чего будить?
не боятся.. не правильная постановка вопроса)))) а ЖАЛЕЮТ поднимать
потому как ему рано утром на работу, а мамочка может и днем выспаться))))
Из серии: мне плохо, так пусть и тебе, скотина, будет не лучше, спишь тут, тварь бездушная? :-)))
Я вообще не понимаю, зачем просыпаясь самой в любом случае, будить еще и мужа? Если уж совсем тяжело маме, то можно договориться, что папа посидит с ребенком вечером и первой половине ночи (например, до 23 часов) , а мама в это время поспит.
Мне не улыбалась мысль, что мой муж от недосыпа и переутомления уснет где-нибудь за рулем или сорвет какое-то дело только лишь потому, что у меня видите ли желане появилось подорвать его ночью к ребенку.
я вообще до полу года никого к ребенку не подпускала ближе чем на метр. потом выяснилось послеродовая депрессия называется