Прочие дела домашние

Многие мамочки рожают и уезжают с ребенком жить к маме за 1000км, дуры, а они не понимают что мужей так оставлять нельзя?

так меня бесят вот такие девочки.... оставляют мужа из-за своей лени, своего невежества, боятся быта и т. д. на фиг тогда семью заводить если не можешь за нее ответить?? ? а мужик остается один и понятное дело найдет чем себя занять.... а потом девочки думают почему же он меня бросил, разлюбил, оставил и изменил????
вы такая наивная максималистка....
Мария Колобова
Мария Колобова
21 818
Лучший ответ
Ирина Рассказова но я с вами не согласна)))))))))))
А вы, Ася, небось уже цапнули вот такого "одинокого"???)))))))))))))
мужа ладно... некоторые детей мамам подбрасывают... это гораздо хуже!!
Ирина Рассказова да нет... просто подруги моду взяли и я их не понимаю. я сама с мужем бок о бок и все у нас с чистого листа,а как дальше уж посмотрим)))
Понимают, рождение ребенка используют как прикрытие и сваливают от мужей) ) ниче они не боятся, просто с мужем не хотят)
Ну не все ситуации одинаковы.
Я уехала рожать в другую страну, потому что муж не мог обеспечить нам здесь условия.
Он несколько месяцев как вернулся из армии.
И уехала я не к маме, а в свою квартиру. На мамины предложения жить вместе, сразу сказала-нет. Муж приезжал каждые полгода. Да и прожила я там всего 2 года. Муж стал на ноги, работал как папа Карло и забрал нас. Я поменяла гражданство, устроилась снова на работу.
А по поводу изменял-не изменял, разлюбил-не разлюбил... -
Мы 10 лет уже вместе. Пережили много.
другой вариант.... многие мужья работают вдалеке от дома.... приезжают домой раз в месяц, если не реже.... что делать их женам???? становиться декабристками????
Maria Katerinich
Maria Katerinich
71 984
Ирина Рассказова ну так это совсем другая ситуация,я про то когда специально так поступают
жить нужно вместе.... пусть трудно, утомительно с ребёнком маленьким, но только вместе.... хотя может и тёща нагрянуть с помощью.... но это уже на усмотрение мужа.... есть вариант ещё и пожёстче -- свекровь на помощь.... но это только на усмотрение жены!!!!))))))))
Это еще не верх идиотизма))))
Алина Смирнова
Алина Смирнова
54 942
Согласна
Ни одной такой дамы не знаю. У нас наоборот люди как-то вместе все стараются решить. Некоторые даже отдельно жилье снимают, хотя родители под ж... ой находятся с большими квадратными метрами
Akniyet )))))
Akniyet )))))
16 668
вот скажу за себя, я уехала к мужу за 1400км от родного дома, забеременела, рожала конечно же рядом с мужем, даже мыслей не было ехать домой рожать, не вижу в этом смысла, да мне было тяжело одной справляться с ребёнком, муж на работе весь день, но зато вся семья в сборе, сейчас сыну 1год и 3мес) )
так с вами полностью согласна, что жить должны все вместе
Ирина Козлова
Ирина Козлова
11 379
Ирина Рассказова кстати да,рожать так же уезжают к маме,домой и торчат там по 3-4 мес,потом домой а потом опять на все лето к маме....ЛЕНЬ,все дело в ней
Ой как я согласна с вами. 1.расстояние чувства совсем не обостряет. 2.муж тоже человек и хочет с работы приходить в теплый дом, где его ждет Его семья. Ниче не тяжело с ребенком. Первое время он много спит. Конечно бывают беспокойные дети, у меня такие же были. Так я научилась и дома убирать и есть готовить с ребенком на руках
впервые и от Вас эту хрень слышу.
знаю только, что молодые от родичей бегут в отдельную каморку строить свое счастье.
Аня Степанова
Аня Степанова
4 613
Как они лично вас касаются?) ) Это дело их семьи, считаете это неправильным -не делайте так, вот и все) ) А остальные могут жить как хотят, хоть отдельно, хоть шведской семьей))
это крик души?)) )

не факт ваще.. бросить, изменить и прочее... может и от дурости
бывает... всё есть.. но все равно уходит
у меня ушел... не бросала, к маме не уезжала, голова никогда не болела... ваще идеальной была)))
Ирина Рассказова не то что крик,смотрю моду дуки взяли к мама уезжать...неправильно это. а насчет вашего случая согласна-может быть все что угодно,но вас в пример можно вот зато поставить,вы все правильно делали,я тоже стараюсь быть идеальной,а что уж там дальше-на его совести)))
Людмила Миндубаева Епт.. Ну стока время прошло, а у тя все формулировка " ушел/ бросил" не ушел- расстались, а то, что ты на прежней территории осталась- еще и выгнала))
Говори правильно))
С чего бы вдруг мне уезжать к маме и самой бавить.... пусть и папа носится.... я таких случаев как ты описала не знаю...
Ирина Финансы
Ирина Финансы
1 223
А еще и так бываетт.... что муж от дурдома, и от постоянного крика ребенка и жены-и от упреков-еще быстрее сбежит налево и уезжать не надо за 1000км.... тут не угадаещь! а вообще-семья-это когда все стараются друг друга понять... и муж тоже должен понять свою жену... .
У меня был дикий просто дикий токсикоз-и я одна целыми днями валялась в чужом городе на диване или на полу--2 месяца-хотели прерывание дажен делать... похудела на 7 кг.... я даже поесть не могла ...и мне тоже в те 2 месяца так хотелось к мамочке.. . а муж говорил---какая разница на каком диване ты и где?? ? конечно-это же не он... он пошел к своей маме и поел....

Похожие вопросы