Прочие дела домашние
Мужчины,к вам вопрос.Если у вас после брака остались дети(живут с мамой)вы скрываете это от новой пасии?
Если да то почему??!!Не могу понять ОБЬЯСНИТЕ так поступает мой бывший
Все тайное когда то становится явным. И все равно его жена узнает о ребенке.
У моего мужа есть вообще внебрачная дочь. Я знаю об этом очень давно, еще когда она только родилась. Так вышло, что мы не развелись. Да муж и не собирался уходить :-( от нас с детьми, а мы его простили и не прогнали. И вот спустя много-много лет, когда все наши дети выросли, сложилась такая ситуация, что мы познакомились. Сначала девочки, потому что они более разумные по жизни, а потом уже и сына нашего посвятили в эту тайну. Дети ни в чем не виноваты никогда! Мои дети приняли эту девочку, считают ее своей сестренкой. Моим дочке 27, сыну 20, а той девочке 18 лет. Ее мама возмущалась, когда она к нам в гости начала ездить. Ревновала и наговаривала всякое про нас. А девочка поняла - когда повзрослела все сама - почему папа не ушел из нашей семьи и не стал жить с ее мамой.
Просто всегда надо оставаться людьми. В любой жизненной ситуации. Мои подруги меня вообще не понимают - зачем мне это? А я не знаю зачем. Но знаю одно - муж это ценит и любит меня. Так что и у вас все наладится со временем. Просто надо подождать.
да комплекс наверно у него.... винтика в мозгу не хватает) а если серьёзно, то может эта пассия когда промолвила.... что ей нужен мужик без алиментов...)
Чтобы новая пассия узнала обо всем в свое время... Когда сама с ребенком останется: -)
Позабавиться ему новая нужна. Ни к чему и о жизни своей ей рассказывать и с детьми знакомить - временная пташка.)))
Мужчины не хотят отвечать.