Прочие дела домашние

С мужем 2 года в браки, есть ребёнок. Почему его мама хранит фотографии его бывшей девушки?

При этом не имея желания иметь не одной фотки внука
Какая бы там не была бывшая и настоящая, мама хранит назло. Если бы та была лучше, то на ней бы и женился. Я бы уже давно взяла и выкинула их, и мне пофиг что бы она сказала. Такие любят, когда их шпыняют, ест ьакая категория свекровок.
Tanya Tanya
Лучший ответ
опять свекровь плохая, а невестка- ангел небесный
у неё сложились с ней отношения, приятные впечатления остались, почему бы не оставить память в виде фото о приятном человеке
Маша Макарова
Может, та была ей более близка
Анна Карлова
Потому что выбор сына ее разочаровал. Та была лучше.
Значит девушка была поумнее и поближе чем ...
Мож она была грамотней?) ) "В бракИ" - это нечто.
1-назло тебе. чтоб не расслаблялась и любила его. а то мол есть к кому уйти.. 2-она ей действительно нравилась больше
Olesya Nemova
Ну не выбрасывать же старые фото, только потому, что кто-то с кем-то расстался. А внук.. . Не все дамы, к сожалению, рвутся стать бабушками во всех смыслах этого слова.
Я храню, потому что на них виды из интересных поездок. , Абхазия, Крым, Молдова, Киев. Что ж это все выбросить, потому что там девушка другая? Просто новой девушке сына их не показываю, вот и все. Ну и отрезать, или зачеркивать ту девушку было бы глупо. Новая точно нравится больше.
Ну и спросите у нее. Мы не можем влезть в мамины мозги
Вы проверяете какие фотографии хранятся у мамы вашего мужа?? ? Жесть. Представьте что жена вашего сына деловито сопя шарит по вашему компу просматривая все фотографии.
Нормально да?
Это во первых.
Во вторых например у меня до сих пор все фотографии с бывшими девушками. Я их что должен был удалить как будто ничего не было? Но ведь было. Много хорошего было. Я всех их вспоминаю с благодарностью. Почему я должен это пытаться стереть?
Вы ей не нравитесь. Смиритесь и не вникайте в мотивы действий свекрови, иначе начнет вас в открытую сравнивать и тыкать в ваши недостатки.
Юля Гребеножко
Так у мамы мужа и спросите. И подарите ей фото внучки.
Рита Саитова
Красивая наверно ))
Лариса Корж
Историю не забыть
Я считаю, ничего крамольного здесь нет. Это его жизненная история! Разведетесь вы, она будет и ваши хранить, так что не переживайте по этому поводу! Переживайте за то, чтобы быть достойной женой ему!
А вас это напрягает?