,что сказали бы мужу?
у меня знакомая из за этого мужа выгнала из дома))))
Прочие дела домашние
если бы вы нашли у мужа фотографию его бывшей девушки, фото в голом виде, что бы сделали с фотографией
С фото ничего, а с мужем поговорила бы. Потому что это странно если б он носил фото бывшей, даже если фото сделано когда у них были отношения.
В рамку и на стену, пусть висит.
Этого было бы достаточно. )
да мне-то не всё ли равно, если фото сделано ДО знакомства со мной? пусть себе лежит, кушать же не просит)))
Сделала бы с нее (фотки ) ему аэрографию на машину. У него ДР скоро. Приурочила бы)
Ну смотря, когда фотография сделана.
Если в период отношений со мной - выгнала бы
Если фото старое, то ничего бы не сделала
Выгонять не стану, а девушке нарисую усы и бороду)) )
Потом поржу)))
заменила бы на свою фотку...)))
ну так это ж дела давно минувших дней))))
Отсканировала бы и в инет бы ее)))))))))))))))))))))))))))
Я бы тоже выгнала ))))
не что БЫ вы сделали? а ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ?
я выкинула эту фотку (девка лежала в трусах на пляже с голыми сиськами)
муж остался дома жить - по-моему, он до сих пор не заметил пропажи
Mulya Mulya
Думаю, оттого что у него их много )
сказала бы мужу. он разберется что с ней делать)
Я бы поговорила с мужем, спросила для чего он хранит её фото, тем более такого содержания?! А потом бы потребовала утилизацию данного фото, так как нужды в хранении его не вижу!
Так ведь бывшая же! В чем он виноват
повесила бы на видном месте
Во казлина! Пошла бы всех своих бывших мужиков голяком сфоткала в разных ракурсах, еще бы и по всей хате развесла бы!
Mulya Mulya
Ну не все же могу похватстаться таким блядским прошлым
настройся на любовь. Люби, сделай чтоб он тебя любил. Фотки - мелочь.
Правильный вопрос - что сделать с мужем, а фото чем виновато?
Вот толкьо обнаженные фото - исключение. Это с вашей, женской точки зрения, усубляет вину, но на деле все наоборот: обнаженку может хранить в качестве обычно порнухи, то есть обязательного мужского атрибута. Хуже, если не может расстаться с фото одетой