Прочие дела домашние

Когда с мужем разговаривала его бывшая девушка,сказала,что я не красивая,на что он ответил,что красота во мне не главное

Неужели я так ужасно выгляжу и не кажусь ему красивой??? :(((((((((
Е*
Елена *
а зачем он вообще разговаривает с бывшей девушкой ?
Диана Шилинг
Лучший ответ
Елена * Мы живем уже пятый год и она все это время за ним бегает. Он как то даже прятался от нее. :))) Не один раз объяснял, что такое поведение не есть хорошо.
Просто ваш муж очень умный человек. Он ей так ответил, чтобы не было причин дальше спорить. Пусть она поймет, что вас муж любит и все, любые доводы - некрасивая, толстая, худая, кривые ноги - это для него не прокатит.
ну вряд ли бывшая девушка скажет, что ее счастливая соперница (ведь на ней то не женились, а женились на Вас) красивая. вот уж не стоит всяких дур слушать. я бывших девушек своего мужа вообще не воспринимаю
Наталья Ворона
не фиг вашему мужу обсуждать вас со своими бывшими девушками.
Я не красавица, но бывшие мужа объективно были в плане внешности поспокойнее, и поскольку назвать уродиной не катило, орали на каждом углу, что он спит со мной только из-за красивой фигуры.. .
А так я "..как женщина ноль.. "..Видимо, по этой причине и доставали .
Щас забавно вспоминать, а тогда сильно переживала.

Вообще непонятно, почему он с ней общается. К моему хер подойдешь с претензией.
Дело конечно не в красоте, но вы извините, он у вас дурак! Как он мог такое сказать? Если он вас любит, значит вы должны быть для него самой красивой!
А правда, с какой стати он вообще ВАС с НЕЙ обсуждает? ОНА что, эксперт по красоте или кастинг невест для него проводит? По моему, очень НЕКРАСИВО с его стороны ТАК о вас говорить, тем более С НЕЙ !!!
вы очень симпатичная ...а что вы хотели услышать от брошенной и оскорблённой девушки., не партесь ..Ваш муж поступил абсолютно правильно ..как настоящий мужчина он не опустился до оскорблений бывшей, он ей показал, что помимо внешней красоты должна исходить ещё и внутренняя красота..
Если он с тобой значит ты для него краше! а если тебя что то в себе смущает ну побалуй себя масками для лица, просто релаксируйся в бани... купи себе что нить из одежды.
Будьестественной и натуральной. А людская зависть это всегда есть и будет!
Правильно ответил. Другое дело, что в независимости от красоты, девушка привлекает мужчину тем, как она ксебе относится, любит себя, холит, прихорашивается. Это о-о-очень укрепляет отношения. Лишний раз ножки кремом намажте, браслетики, бусики и тому подобное и сами почувствуете перемены. Одни щи-борщи не помогут.
Правильно он в Вас увидел внутренюю красату! Это самое главное. А внешность это второстепенно! Ты толжна гордиться своим мужем, он поставил свою бывшую на место и дал ей понять что ты лучше её,поэтому её он бросил, а на тебе женился! Радуйся, люби и будь всегда любима!
Неля Луполова
Все у тебя нормально! И красивая ты, не парься! Бывшая от зависти сказала, а муж твой имел ввиду, что ты еще прекрасна и душой, поэтому то он с тобой живет, а не с ней!
живу в браке не с длинными ногами и красивым бюстом а с человеком, а ты очень обаятельная и привлекательная так что не парься:)))
Знаете что я Вам скажу Вы не тлько красивы, Вы прекрасны! Каждая девушка считает себякрасивой, ну неужели если бы случись у Вас такая ситуация, как с Вами вы бы ответили так же. А Ваш муж просто молодец, каких ещё поискать надо, главное что он любит Вас, раз так говорит, а значит и Вы ему нравитесь и не стоит обращать внимание на такие мелочи!
он что дурак?
Сашуль не забивай голову ты красотка, и не сомневаюсь что ты гораздо лучше и КРАСИВЕЕ его бывшей! он же все таки с тобой и у вас такая лялечка растет :-)
Galina Scheblykina