Прочие дела домашние
Ребенок мужа от бывшей девушки
Живу в парнем гражданским браком 6 лет, у нас двое детей. И пару дней назад узнала от его бывшей девушки, что у него есть дочь, которой уже 7 лет. Эта информация повергла меня в шок. Постоянно думаю об этом. Засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью. Не знаю, что теперь делать. Как с этим смириться?
Не думайте, у вас есть семья, главное её сохранить!
Светлана Гильмутдинова
Спасибо!
А что это меняет?..
Или у тебя собственнические закидоны?..
Когда появилась та дочь, её мать была действующей, а ты либо будущей, либо тебя даже в проекте не было...
Не лезь в жизнь мужика до тебя...
Или у тебя собственнические закидоны?..
Не лезь в жизнь мужика до тебя...
Светлана Гильмутдинова
Я бы посмотрела на вас в такой ситуации.
пока не знали вам это не мешало. а теперь почему мешает?
Так у него по всему миру может тех детей как травы не кошеной... повезло с "мужем"...
Тролль
"Хороший" мужик, настрогал детей и ни на ком главное не женится)). Представляю как офигеет его третья сожительница узнав о ваших двух))
А как вы на бывшую--то с дочкой вышли? Мужчины делают детей, женщины рожают... --не открытие. Вы же сама мать двоих.
Разобраться что вас так выбило из колеи
А ты уверена, что это правда ???
Светлана Гильмутдинова
Уверена. Подтвердили 3 человека.
Светлана Гильмутдинова
Да он и сам не отрицает
Ваш мужчина идиот однако !!!Жить с вами и не сказать об детях, у бывшей !!!
Как быть - Взять сковородку и провести допрос !!!Где ещё и сколько, он прячет детей ???
Светлана Гильмутдинова
Боялся моей реакции. Боялся потерять нас.
у одной есть дети от этого мужика, у другой... а может и ещё у одной..
а вы ему кто, чтоб скандалить ?
а вы извиняюсь, никто и звать никак, может таких как вы десяток
а вы ему кто, чтоб скандалить ?
Светлана Гильмутдинова
Я ему жена, хоть у нас и гражданский брак. Штамп в паспорте ничего не меняет.
Ну надо с ним это обсудить. А с какой целью вообще эта бывшая через 7 лет объявилась. Если у нее экономические проблемы, так вот он пусть все решает. А вам не надо особенно беспокоиться. Если не изменяет.
Светлана Гильмутдинова
Не изменяет. Просто очень тяжело это принять.