Прочие дела домашние

вот интересно мне..вашему молодому человеку (ну или мужу) позвонила бывшая девушка, они о чем то разговаривали..

ОН вам об этом ничего не сказал вообще, даже как о факте того что она звонила.. а узнали вы об этом случайно из разговора к примеру с друзьями - сам случайно обмолвился..ваша реакция?
Torgin Adilxanovna
Ну во первых я к примеру, из уважения к девушке, не стал бы базарить с бывшей. Прикинулся бы лохом что связь плохая и перезвоню, и на полуслове выключился, что бы бывшая решила что не по моей вине, и телефон до утра бы выключил. И вооще, СИМку менять пора...
Айдана Ибраева
Лучший ответ
а вы его в одиночку, в карцер, и все контакты запретить
окошечко в двери - и выдавать пайку, и чтоб никуда...
Мне по барабану - пускай развлекается ))) Поводок должен быть длинным ))
Мы не ограничиваем друг друга в общении с кем бы то не было. Муж - мальчик взрослый, сам разберется))
да никакой реакции))) )
мне знаете ли тоже звонят...)))))
никакой реакции, ну позвонила? !
я общаюсь с двумя своими бывшими и что все разговоры мужу нынешнему пересказывать? смысл?
Мой бы мне рассказал) ) Знаю его- не сможет не поделться впечатлениями)
моя реакция? вставила бы ему мозги!!!! наехала конкретно! ! и пиз****лей еще надавала!
Спросила бы почему он скрыл? выяснила все обиделась бы.
я тут же позвоню своему бывшему))) ) и потом ляпну об этом мужу.. . а потому как нечего фигеть)))))
Алёна Казакова
По балде ему, по балде!)))
Ольга Воронина
Забей. Или сомневаешься в своих возможностях?
Olga Grizienko
ойойойой. я с ума бы сошла)))) ) честно)) ) выясняла бы!!!
в глаз сразу
меня бы сильно задело, я бы с ним поговорила об этом, а там бы было видно (убидил бы или нет)...
Елена Сысоева
глупо из за этого ссорится!!!!
устроила бы допрос, но спокойно без скандала
**nulifar* *
первая реакция -это ревность (даже если не хочешь ревновать, но внутри этот червяк начинает шевелиться все-равно)