Прочие дела домашние

моя девушка нехочет ставить семейное положение в контакте что помолвлены,так как боиться что позвонит бывший и начнет

моя девушка не хочет ставить семейное положение в контакте что помолвлены,так как боиться что позвонит бывший и начнет расспрашивать о том кто я ,и т.д....это нормально?
уважайте ее чувства, если не хочет, то и не надо, будьте мужчиной, ведьэто не принципиальный вопрос из за которого стоит ругаться
Настя ))))
Лучший ответ
"Помолвлена" - это не "семейное положение",а ваша договоренность. Но что-то мне кажется, что она еще не определилась с выбором. Сказал же поэт: "Но для женщины прошлого нет! Разлюбила, и стал ей чужой! "
***** _********_
hm...vi,pohoze,estse ochen molodi..poetomu takie gluposti v golovu i lezut..
Это значит что она настроенна не серьёзна в плане вас, то есть пока не уверна что вы тот единственный, который ей нужен и мнение бывшего о ней важнее чем ваше.
не нормально!!!! зачем скрывать свои отношения???? Мне вот пофиг что бывший подумает....
это ненормально что то темнит девушка ваша это не отговорка
Полина Ющенко
нет, это ненормально. что-то она темнит. при чем тут бывший? может она будет толкать вас за угол, когда случайно встретите бывшего на улице? он имеет на нее влияние значит. не ругайтесь, попытайтесь понять, почему она так поступает. поговорите с ней
не.. . это не нормально.... если он бывший какая ему разница? ?

ладно ему дело есть, а ей какой дело, что он думает если он НА САМОМ ДЕЛЕ БЫВШИЙ????
Annа Aleksandrovna.
она боится или его, или себя!
Извините конечно, это неправильно, но дайте ей подзатыльник, чтобы мозги на место встали, а если не поможет оденьте на нее бант и отвезите к бывшему, будущего у вас с ней нет
Почитайте переписку с бывшим, многое станет ясно
Может надеется, что бывший захочет к ней вернуться?