Вот правда чтоль??? я себя не помню на мысли ( после и во время шампанского) чтоб очень хотелось позвонить кому нить бывшему...
"От пьяной исповеди меня спас нулевой баланс." )))
Прочие дела домашние
Тоже тянет на позвонить бывшему ???)))
Зачем звонить?? Я им пишу в инете... они мне!! Я когда бухну, даже встречи им назначаю... вообще я пьяная ипанутая!!
Нет, тянет спать))))))
Было дело, только с разборками, типа "ты козёл"....
Давно правда, а как замуж вышла, так отрезало.
Вот мужики то радуются наверное без моих "ну что, скотина, спишь? А поговорить? " (Шутка))))))))))
никогда такого желания не возникало.
да и никаких сведений о нем не имею уже много лет.
меньше всего номер его телефона интересует :)
Меня не тянет.. . наверное потому что с последним бывшим я рассталась задолго до появления мобильников..)) )
А подруга моя постоянно наяривает на пьяную голову бывшему и выясняет отношения, хотя уже давно все выяснено.. . потом протрезвев клянется - бля буду, последний раз звонила...))))
Посмеялась. девульки)))) Я не звонила ни разу. Видимо, как отрубила конец-так и всё в воду. Пьяный тариф ещё не означает, что у вас баланс на нуле))))))
Выпейте водки ))) Результат не заставит себя долго ждать)) )
Позвонить не тянет никому. А вот написать.. . поэтому чту золотое правило нета, пьяной сюда не хожу)))
Нееет, не хочу. Во-первых уже давно слабо помню кто у меня бывшие, во-вторых с ними у меня дела закончены раз и навсегда.
звонила! и, что обидно! анализировав на утро диалог (ну, насколько помнила) , понимала, что не скажи я последнего пьяного "фи", у нас было бы еще оооо как много))) )
НО... у меня же давно нет бывших... терь и звонить-то некому ())))
блин!!!! ну никогда не тянуло!!!!))) )
я наверно не нормальная... я лучше настоящему мозг вынесу)))) )
а о чёмс бывшими говорить то??? я уж не помню не фига))))
Ни сколько не тянет.... Если думать о бывших, в голове не будет места для настоящих..
ага... звоню.... с разборками....
Такая же фигня, но только звонит мне бывшая. Это труба! объяснить пьяной бабе что когда она звонит на домашний и спрашивает ГДЕ ТЫ? это маразм.. .
и никакие слова не помогают. Повезло тому бывшему
уже не тянет. . перегорело. да и не пью. . нельзя
Перебьётся козёл.
тянет позвонить возможному будущему)
Нет, не тянуло никогда.. . зачем?
На мой взгляд, дабы не искушаться, лучше стереть все его номера и т. д. (если речь о "бывшем")
Не даром гласит мудрость: "С глаз долой - из сердца вон! " Проверено.. . работает!! ! Да и место таким образом освободите для кого-то нового)))