потому что любишь, не можешь забыть.. .
мда... и у всех ведь так
Прочие дела домашние
а почему по пьяне так хочется позвонить бывшему и услышать его голос? ..хоца просто услышать его....(((
Тогда лучше не пить. )))))))))))))
любоффф
Незнаю) ) Я наоборот в таком состоянии про всех бывших забываю... и ничего мне от них не хочется.. .
Всегда удивлялась зачем пьяные девушки начинают кому-то названивать... неужель так вечер неудался, что больше нечем занятся?))
по пьяни не только это хоЦЦа)) ) а и много чего другого))) ) что у трезвого на уме.... поговорка, однако, в тему))))
ты все еще страдаешь по этому уродцу??)
Анастэйшэн @
да... каждый день думаю о нем... не получается по-другому как не настраивала себя что с другой ему лучше
не знаю, мне не хочется. Ни видеть ни слышать
В какой-то импортной стране даже есть услуга в мобильной сети блокировка определенного номера, чтоб не возникало желания позвонить на него по пьяни.. . правда ведь можно и с городского позвонить))))
хочешь совет когда бухаешь лучше убери телефон и распихай запчасти по всему дому.. что бы пьяному было труднее собрать. если пьешь вне дома не бери его с собой... проверено. помогает
потому что мужика рядом нет
пить надо меньше
по пьяни секса и ласки хочется) все равно с кем
Анастэйшэн @
вот и не правда
любоффь.. . штука такая.. . по пьяни обязательно вылезает
Не пить! Что я и делаю)))
да нафиг он нужен, он же бывший!!!! у меня таких приколов нет, да я уже и не помню его (их)!!!!
ну так воспоминая ж накатывают
Так уже придумано всё)))))
Шлёте смс : Сегодня пью, не бери трубку))))
Значит любовь еще жива где-то в глубине души...
Хоца то хоца, а на следующий день будешь локти кусать, зачем это сделала. Правильно говорят, разбери телефон на части, может поможет. Надо самой попробовать.