Прочие дела домашние

Дико волнуюсь... Позвонил " бывший", не виделись 15 лет. Почему так цепляет? Казалось, всё перегорело...

Цепляет, потому что кажется, что это возможность снова пережить юность. Но это не так, не поддавайтесь на провокацию! Встретьтесь, если другого человека рядом с Вами сейчас нет, но постарайтесь заставить себя смотреть на него не сквозь воспоминания, а как на нового знакомого. И только тогда решайте, надо ли Вам такое знакомство.
Это очень типично для мужчин - с кризисом среднего возраста впадать в панику и бежать по старым знакомым в поисках подтверждений, что он всё ещё чья-то мечта. После столь долгого отсутствия обычно нарисовываются только те, кто так и не построил свою личную жизнь. И максимум через полчаса встречи становится понятно, почему это человеку не удалось.
Елена Асланова
Лучший ответ
Евгения Стафиевская Спасибо большое, эа развернутый ответ. Я сама виновата, что в вопросе не написала кое-что. Он не только не был моей мечтой, а совсем наоборот. Я его выгнала с треском, день развода отмечала, как праздник. За эти 15 лет вряд ли вспомнила 15 раз. И, вдруг, такая буря эмоций. Не понимаю сама себя ((
Не, меня другой вопрос интересует.
Чего звонил то?
Аня Исаева
Евгения Стафиевская Встретиться хочет
вспомнили то время, те чувства, а они и не забываются. Человека уже не помнишь, цвет глаз и лицо, только в общих чертах, а вот эмоции то помнишь свои. А это как встряска, некое приключение, авантюра
Елена Третьяк
Молодость всегда цепляет... Точнее воспоминание о ней.
Светлана З.
Значит, не всё...
|^ Zarina Мамишова
Если вы замужем, то не зачем себя и мужа настоящего баламутить - отклонить!
Если одинока, то можно семью создать .. но вести себя мило и сдержанно, не давая нахлынувшим воспоминаниям и страстям вас поработить ..победить разум.
иначе пойдет искать другую ))) попользовавшись вами и самоутвердившись ..мол его еще можно любить .
Zita Almasova
Воспоминания и только.
Елена Кобус
Нахлынуло, но это пройдет. Вернись в реальность.
когда, спустя 11 лет, нарисовался мой первый муж, я тоже взволновалась. как-никак, отголоски молодости)
встретились, попили кофе, поболтали. да и разбежались дальше, каждый своей дорогой.
но то, что как-то примирились, что-ли (хотя мы мирно разошлись) -большой плюс. все мы под Богом ходим, сегодня есть-а завтра нет
Виктория Калина Вы правы! И это немаловажно, что вы тогда встретились!..
Ну и встретьтесь. Вы увидите, как течёт время, как меняются люди...
Я бы через 15 и не вспомнила кто это и тем более его лицо))
конечно идите на встречу!
а вдруг это всё-таки любовь и счастье?
не сходите не узнаете
Переспите
М:
Маня-Vfyz :)
А муж что говорит на это?
Lidija Mezler
15 лет - это уже не бывший, а древний
Анна Пита
если сейчас Вы одна, то неудивительно..
Galina Dulebo
Наверное всеми позабыт позаброшен, иначе фиг они вспоминают.
Евгения Стафиевская Успешный скотина, живет хорошо
в следующий раз позвони через 30
писюном видимо мастерски владеет
Плохо перегорало. Вот мой любимый так постарался, чтобы у меня всё, что было до него, перегорело.... Ногами бы забила бывшего.