Прочие дела домашние
Решили сегодня встретиться с бывшим парнем. Саааамый первый мальчик в школе)) Не виделись 17 лет. О чем говорить?))))
Вчера списались, договорились. Вроде прикольно. Давно не виделись))) Вы встречались со знакомыми после долгих лет? Было о чем поговорить или встреча не удалась?
ну если человеки оба веселые, общительные и юморные, то даже при отсутствии совместных тем, найдется о чем поговрить :)
обычно когда с человеком давно не вижусь, потом переговорить друг друга не можем!!! Хотя по разному бывает!
Ну если бывший парень, то наверняка найдутся темы для разговора.
Воспоминаний же наверняка куча, тем более поделиться сегодяшним днем тоже надо)) )
Со своими бывшими я точно встречаться не буду, думаю муж вряд ли поймет.
На встречи одноклассников приглашали, но вот как раз из-за того, что не о чем будет говорить я и не ходила.
У нас класс не дружный был, все кучками, так что и вспоминать то особо нечего.
Ну я человек довольно интересный, общительный и у меня всегда есть о чем поговорить хватило бы времени да встречались часто с теми кого давно не видела и всегда встречи удаются потому что я умею вести разговор.
Будьте собой говорите о том о себе, что хотели бы узнать о человеке.
Там все само польется рекой
Такие встречи - праздник души!! ! Захлебнетесь воспоминаниями
не встречаюсь. мы меняемся. не хочу портить воспоминания.
за 17 лет семья, карьера, дети есть о чем сказать, вспомнить смешные истории из прошлой жизни, спросить об общих знакомых да мало ли
я по природе болтушка, у меня не возникает проблемы о чем говорить
Наверное, стоит приготовиться к возможным изменениям внешности - был первый парень на деревне, а предстанет, возможно, лысый дядечка с пивным животиком. Главное, в первый момент не вскрикнуть от удивления, а потом легче пойдёт. Удачи.
Опыт показывает - мой, по крайней мере - что ничего хорошего из этого не выходит. Разная жизнь, разные пути-дороги, разные интересы. Ах, как ты изменился... О! а ты...)) ) Не воодушевляют такие реплики)) ) Тем общих нет. Посмотрели фотографии, вспомнили смешные истории, расспросили друг друга про нынешние дела... и все... На часок хватит. Но меня постигало глубочайшее разочарование. Наверное, от того, что нельзя те ощущения возродить... И я больше этого не делаю. Пусть хорошее будет всегда со мной)))
Бутылочка, дома под сплит, а дальше.. плавным руслом...
вы наедине прям встречаетесь?
позвали б еще одноклассников
Вера Ворончихина
не можем))) все остались в другом городе. Так что наедине)))
как правило, разговор начинается с того, что произошло за эти годы у вас... главное, кратко изложить, а потом кто-то цепляется за ту или иную тему, и с этого момента всё идёт как по маслу)) ) не волнуйтесь, а просто радуйтесь тому, что спустя столько лет вы можете вновь встретиться с когда то очень много значащим для вас человеком)
О жизни.