Прочие дела домашние
А Вам иногда хочется позвонить бывшему (-ей) , наорать, высказать все обиды, которые когда-то не высказали, поругаться?
Просто хочу понять, бывает такое или нет..))))
даже не вспоминаю. если есть такое желание значит чувства еще не прошли, а это херово.
Я бывшего заставила выписаться из своей квартиры. Он вообще из Москвы уехал от греха. И правильно сделал
У меня нет бывших, но считаю, что очень даже такое характерно.
Нет. Если уж я хотела что-то сказать, то серьёзно говорила в период отношений и без крика. Не люблю когда одни люди кричат на других.
Если у меня эмоции, переживания то я просто стихи пишу или смотрю ужастик чтобы отвлечься от своей грусти.
нет не хочется
неа, после драки кулаками не машут. С кем-то я вообще не общаюсь, а кем-то остались друзьями
мне не хочется!! ! я предпочитаю бывших оставлять в прошлом и жить настоящим!! ! да зачем вообще помнить какие-то обиды....
Нет. Между нами не осталось ничего общего.
уже нет.... но еще год назад хотела бы (но это дурость) . а расстались уже как 3 года... лучше простить и забыть всё. от этой злобы хуже только нам самим
Желание бывает иногда. Но я держусь. Мне нельзя портить с ним отношения.
Нет. Я ни на кого не обижена.
бывает) но редко) зачем звонить бывшему? если все прошло нет смысла орать и ругаться) было и прошло
Нет, не хочеться, даже голос противно услышать.. . Он и так понял что он ЛОХ. Зачем сейчас звонить и орать, говорить об обидах, высказываться, ругаться, нет смысла в етом когда ты счастлив, а он нет. Он и так сильно лоханулся на своей лжи, пьянках, он потерял самое ценное дочь и меня.. . Поетому не хочеться делать из себя дуру, я ведь умная, я ж простила, пускай валит куда хочет.
мне хочется, что бы он знал, что я могу быть счастлива и без него, тем более что с ним я совсем счастлива не была, зато позвонила ему один раз, и оказалось, что это он высказывал мне свои обиды, наорал, выругался. Не мужик в общем)))
У адекватных людей такого не бывает.
Надо прощать, понимать, понимать что просто "не получилось", не созданы друг для друга. :3
Не стоит держать обид.
да нет