Прочие дела домашние

когда очень хочется позвонить кому то, но нельзя !!!Надо ждать его звонка !!!

Чем отвлечь себя от этих мыслей . Когда сердце разрывается на куски от тоски по человеку, от боли-а гордость не позволяет позвонить 1!!!!А он все не звонит !!!Вы наверно подумаете -я пишу про любовника. нет Я пишу про любимого брата . 2 дня назад послала ему смс ВАЛЕРОЧКА? в 15 00 . А он ответил Я МОГУ ПОСПАТЬ этот ответ меня неприятно удивил .задавала тут вопрос по этому поводу -все советуют мне не доставать братика . ТЕПЕРЬ я не звоню, не пишу И ОН ТОЖЕ !!!Что думать -не знаю ..!Вы скажете ---БОЛЬНАЯ Всего 2 дня прошло . ЧЕ ВОЛОСЫ НА СЕБЕ РВЕШЬ !!!ОН ЗАНЯТ !!!Но я себя ничем не могу успокоить и отвлечь . Нуждаюсь в нем и скучаю ...Но звонить первая не буду . Решила точно . НО сердце тоскует ...Не судите строго меня, пожалуйста !!!
он спросонья ответил может вообще уже не помнит что звонили а может переживает что вы обиделись позвоните в то время когда не спит
Светлана Хамзова-Кличес
Лучший ответ
бояться позвонить брату???? что за бред!!!! я своим братьям-когда надо, тогда и звоню, при чем откостерю еще, если на смс не ответят. А вы так дрожите. Инцестом попахивает!!
Катюша Калмина Больная что ли ? какой еще инцест ! думай , прежде чем писать
Значит надо найти себе любимого человека чтоб дать брату отдохнуть . Иногда лишняя забота и любовь бывает так навязчива, что наченает раздрожать других.
Катюша Калмина Вы угадали !!!это точно про меня !!
Ну, если это брат, то позвонить то можно, конечно, но нужно учесть, что, если он уже достаточно взрослый, то имеет право на свою личную жизнь, без Вашей чрезмерной заботы. Назойливость бывает иногда хуже равнодушия. Всё должно быть в меру. Найдите себе какое-нибудь увлечение или занятие, чтобы было меньше времени на скуку и тоску! УДАЧИ!
лучше позвонить, или хоть смс написать, зачем быть такой гордой не к чему хорошему она не приведет!
вот это ацтой, так ацтой! в наше время родственные узы ни фига не значат! это просто пипец как не правильно! но, имхо, это дело бабушек и дедушек - держать семью, а они, пенсионеры, блмн, не справляюцо, а мамы и папы им потакают, патамушта им тоже лень. ВЫ ЖЕ КРОВНЫЕ РОДСТВЕННИКИ, МАТЬ ВАШУ! СЕМЬЯ - САМОЕ ЦЕННОЕ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ!
Я бы позвонила, зато себя мучить не будешь и вся ясно.