Прочие дела домашние
Кто кому из двоих в семье должен уступить... если одному хочется любви и ласки, а другому очень хочется спать?))))))))))
Так все просто.... надо немножко поспать, а потом приятно проснуться.. . и всем будет хорошо....)) ) А то полусонный секс - это как несоленая еда...)))
Заездила и загоняла мужика...
Алима Байкутова
так я ж не про себя))))))))))))))))))))))
нужно помогать друг другу, меньше разводов будет.
Тому кто хочет спать нужно объяснить, что спать на том свете будем, а любить на этом надо!!!!
Победит дружба!... так всегда говорят, когда не знают что делать...:)))))
тот, кому спать.. под девизом "Давай сделаем это по-быстрому! "
Ну, спать - это святое!!!
Гы))) Обоим))) Пойти поесть)))
pridetsia oboim idti spat. a pered snom - pocelujchik v lobik ;-)))
nu, niche ne popishesh - takova zhyzn.
est nadezhda, cto zavtra, vyspavshys situacija slozhytsia podrugomu.
nelzia zhe vsio vremia hotet spat ;-))))))))))))
nu, niche ne popishesh - takova zhyzn.
Согласна с Ириной Галуцких!!!
Если эта ситуация регулярно повторяется. то надо обоим призадуматься, а то пока кто-то спит, ласка будет найдена в другом месте...
в сексе и еде нельзя никогда обделять,
а то это будет искать на стороне
Яна Фастова
если жаждешь любви, то потерпи до утра наверное
Тот кому хочется спать, так как любовь и ласка, по моему, гораздо лучше сна.
Я думаю, что должен уступить тот кому, хочется любви и ласки... по себе сужу... гы...
А тот, кто ласки хочет не пробовал ненавязчиво партнера попытаться завести? чаще всего срабатывает
Сегодня пусть один уступит, а завтра другой. А вообще можно в обнимку лечь - и спать так можно, и ласку другому дарить
Так можно все счастье проспать.
Нужно помочь тому кто хочет любви и ласки. А поспать и на работе можно.)
если очень захотеть, всегда можно найти компромисс