Прочие дела домашние

Странное дело - лет в 15-20 очень хотелось спать, когда ехала в метро. А сейчас нет. Почему?

Минут через 10 в вагоне очень сильно клонило в сон.
Дарья Агаркова
У всех так,может ты толстая?
Айнур Кокенова
Лучший ответ
Потому что вегетодистония была
В 15 лет - руки-ноги выросли длинные
А сердечко еще маленькое, детское. Кровь гонять по длинным рукам и ногам ему трудно, мощности не хватает. Отдых требуется. Вот и клонило в сон, отдохнуть, замереть
А сейчас - и сердечко взрослое, и сосудики толстые, взрослые
Никогда в жизни не сплю в транспорте.. только в поезде дальнего следования. Мне все так интересно рассматривать и запоминать
И у меня так же. Вырубалась минут через 10 и просыпалась четко на своей станции. Можно было даже запланировать сон в транспорте, соответственно, дольше не поспать ночью XDDD А сейчас - все, закончилась такая лафа. Понимаю, что в транспорте уже не посплю. Наверное, так приходит старость XDDDD Хотя вообще со сном у меня все хорошо, могу спать пока соседнюю несущую стену сносят.
Высыпаться начали. А в 15-20 лет сна не хватало.
чем человек младше, тем он больше нуждается во сне
а сейчас, после обеда хочешь спать!
Юля Щербина
От жизни собачьей и концентрация растёт
Ага, ну да, понимаю тебя. Видишь ли, все дело в том, что твой мозг перестал реагировать на монотонные звуки и вибрации метро, которые тебе раньше помогали засыпать. Теперь же, возможно, у тебя есть новые привычки или ритуалы, которые тебе помогают расслабиться и заснуть. Попробуй сделать для себя акупрессуру, выпить горячего лавандового чая, а еще лучше - купить сектор приз на лотерее и купить пачку попирос для настоящего релакса. Но не забывай о мучаче и крендебобере, это тоже может помочь в твоей ситуации.
Привыкание
может привыкла уже