Прочие дела домашние

какие у вас чувства, когда вы вспоминаете себя в возрасте 15-20..?)) вам хочется вернутся обратно?)

я только что смотрела фотки, мне сейчас 25, вроде не так уж и много, но просмотривала школьные фотографии, первую любовь... как беззаботно всё было, такая тоска нахлынула. Очень хотелось бы вернуться в то время!!! Как же круто и весело нам было...)
Ах, если бы можно было сделать наоборот: себе пятнадцатилетней показать нынешние своих фотки и рассказать коротенько обо всем, что произошло за минувшие пятнадцать лет.. . Что бы я-юная тогда бы сказала?!)))
Гаухар Елеушева
Лучший ответ
Елена Батурина я бы например не связывалась с некоторыми людьми...) и сделала бы кое-что по-другому)
в 15 и в 20 абсолютно разные и почти противоположные чувства. .
Но ни туда ни туда возвращаться нет желания.. . Мне минус 10 лет вполне достаточно...
Разумеется, в молодость вернуться никто бы не отказался.... но наверняка при условии, что с ТЕПЕРЕШНИМИ МОЗГАМИ, чтобы не говорить-здравствуйте, грабли! Давно не виделись!
Наталья Исаева
Нет, не хочется мне вернуться ни в 15, ни в 20))) Какое же это "беззаботно", когда надо делать домашние задания и сдавать сессии?)) ) Лучше уж я сейчас буду капать на мозги уже своим 15-20летним детям: "Учись, учись, учись! ")))
Lana Taimur
Возможно на недельку до второго) ) в лет эдак 20.
Было весело, а могло быть ещё веселее))
нет, не хочется. ничего хорошего в мои 15-20 не было: нищета в стране, одета в обноски с чужого плеча, вечно хочется есть (студенчество, а денег на булочку даже не было).... нут уж! сейчас в разы лучше. и беззаботней. По крайней мере, сама себе зарабатываю. (т-т-т)
Да ладно уж так далеко, я и в 25-30 не против вернуться: -))
да я и в 10 вернулась бы. Ну ...образно. Ибо здесь и сейчас важнее:)
Vika Yudina
Тююю.... мне очень весело было, все бухают по клубам, а я с титькой на перевес.. .
нормально щас.. главное сознание не изменилось, вот что радует.
не люблю девушек, которые ( особенно после 30) становятся тетками...
вот бы навсегда в 16!
не надо ни работать, никакой ответственности нести..
Нет не хочется, не сладко мне тогда было. Да и много испытаний еще было впереди.
Нет. У меня в те годы проблем больше было (когда никто не виноват, дело во мне) . Сейчас мне больше нравится.. . :)
(да-да, плюс к этому, как в ответе ниже - это годы нищеты были, еда-одежда по карточкам, очереди за сапогами "в одни руки", брррр)
Наська Козина
Чувства теплые, приятные, вернуться? На один день, может быть... В любом моем возрасте мне казалось - вот этот возраст самый лучший!
15 - летие пропустим.. . Ничего интересного не было.. . 16-18-летие самые лучшие года, учился тогда в колледже, было всё супер! 19-22-летие, жуткие депрессии, попытки суицида, ненависть ко всему, поиски себя, самые тяжелые года.. . С удовольствием бы вернулся в 16-летний возраст, но уже с теми знаниями которыми я сейчас обладаю, не было бы тех тяжёлых лет депрессухи...
хочется, но с нынешними мозгами и опытом.
Дина Мусихина
Между моими 15 и 20 огромная пропасть)) ) В 15 ни за что не хотела бы вернуться, к этим ужасным подростковым прыщам, зависимости от родителей и комплексов. Даже в 18 не хотела бы вернуться, прыщей поубавилось, в институте учиться было интереснее, но опять же - тотальный контроль родителей, это ужасно. В 19 лет только решилась послать далеко и надолго и поступать так как я хочу. Вот в это время вернулась бы на пару дней с радостью, с этого возраста я ЖИВУ. А в 20 у меня уже дочка появилась, тоже классно тогда было, первое отдельное жилье появилось, хоть съемное, потом еще с деньгами проблемы были, но все равно вспоминается только приятное. А вообще мне и сейчас хорошо)))
Всё у меня было хорошо в этом возрасте, но вернуться в 15-20 лет... в школу?? ? в институт?? в нехватку денег и т. д?? Нет не хочу... если только в детсадовский возраст.
пожестче вела бы себя с некоторыми людьми. С некоторыми подругами" перестала ыб общаться, а с кем-то потеснее
Ольга Ярощук