Хочу обратно, например, в доледниковый период.. . Там тепло. И мне уже фиолетово, что ящером.)) )
Ну можно не так далеко- колибри к цветочкам.. . Шимпанзе на деревья тоже годится.. . Главное- как?)))))
Прочие дела домашние
А вот если мне лично эволюция на фиг не нужна, как отдельно взятому индивидууму.. . Как вернуться обратно ?)))
Инволюция .
...))) Ты слышала о том, что не все развивается ...вперед ?
Очень многое утрачивается и сворачивается ...
Как ненужное, как нежизнестойкое ...
И, выгребая из ...
Люди выкидывают то, что не приносит пользы сейчас .
Я не хочу в ледниковый период ...
Я не хочу быть ящером / бабочкой / рыбкой ...
И в Тайланд / Египет не хочу !
Тогда, получается ...
Мы с тобой должны поделить исторический отрезок ОТ и До ...
И выбрать золотую середину ...
А это ...Начало нашей эры ?
Эпидемии, религиозные войны ...
Женское бесправие, рабство ...
Охота на ведьм, костры инквизиции ...
Ну уж неееееееет, Челушка !!!
;-) Шоб мне какой-то феодал недобитый / недолеченный ...
Клаву на пол разбивая за пяльцы усаживал ???
Щас !
Нашел ...шерстистую носорогу для тешения его недобитых феодальных комплексов !
Как ненужное, как нежизнестойкое ...
И, выгребая из ...
Я не хочу в ледниковый период ...
И в Тайланд / Египет не хочу !
Тогда, получается ...
И выбрать золотую середину ...
А это ...Начало нашей эры ?
Эпидемии, религиозные войны ...
Женское бесправие, рабство ...
Охота на ведьм, костры инквизиции ...
Ну уж неееееееет, Челушка !!!
Щас !
забросить интернет.... и это уже будет серьёзный шаг....)))
скоро сектой больше станет)))))
Светлана Чуднова
Боже правый! За что вы меня так?)))))
Я плохой организатор.))
чайку выпей . глядишь и полегчает горемычный ты наш ))!!!11
В Краснодаре и сейчас тепло. Дня 3 назад был вопрос, зачем живёте в северных краях-у нас квартиру в новостройке за 600 000 руб купить можно. Может рвануть....
Светлана Чуднова
Не, у Вас каток плохой. Я там была как-то...)))) У меня дочь фигуристка)
Остановите самолет, я слезу?
вам и там придется приспосабливаться.
добывать пищу, жить в других условиях, выживать. продолжать род.
а это и есть эволюция. без нее ни куда.
Перестаньте пользоваться благами цивилизации: телевизор, кофе, душ и всё прочее.... и в лес в чем мать родила.
Регресс сделай)
живите в экопоселении
Светлана Чуднова
ИДЕ????Чур меня... )))
Это неравноценная замена и вообще я локальных перемен хочу, а Вы мне узкоспециальные...
Забухать
Светлана Чуднова
О! Простой ответ на все вопросы)))))
Легко, улететь на экватор, и затеряться в тропиках.... там и обезьяны и аборигены, они любят беленьких тетенек)))
Светлана Чуднова
Думаю, что меня уже только в кисло-сладком соусе можно любить, и то хорошенько прожаренной.)))))