Прочие дела домашние

А вот если мне лично эволюция на фиг не нужна, как отдельно взятому индивидууму.. . Как вернуться обратно ?)))

Хочу обратно, например, в доледниковый период.. . Там тепло. И мне уже фиолетово, что ящером.)) )
Ну можно не так далеко- колибри к цветочкам.. . Шимпанзе на деревья тоже годится.. . Главное- как?)))))
Инволюция .
...))) Ты слышала о том, что не все развивается ...вперед ?
Очень многое утрачивается и сворачивается ...
Как ненужное, как нежизнестойкое ...
И, выгребая из ...
Люди выкидывают то, что не приносит пользы сейчас .
Я не хочу в ледниковый период ...
Я не хочу быть ящером / бабочкой / рыбкой ...
И в Тайланд / Египет не хочу !
Тогда, получается ...
Мы с тобой должны поделить исторический отрезок ОТ и До ...
И выбрать золотую середину ...
А это ...Начало нашей эры ?
Эпидемии, религиозные войны ...
Женское бесправие, рабство ...
Охота на ведьм, костры инквизиции ...
Ну уж неееееееет, Челушка !!!
;-) Шоб мне какой-то феодал недобитый / недолеченный ...
Клаву на пол разбивая за пяльцы усаживал ???
Щас !
Нашел ...шерстистую носорогу для тешения его недобитых феодальных комплексов !
Алия
Лучший ответ
Светлана Чуднова Вот не поверишь, при всей моей белокожести обожаю жару.
Знаешь... за пяльцами сижу периодически, феодал тоже есть, правда практически добитый... Надо пересматривать жизненные приоритеты....)))) Черт, как все запущено...
Вот за что я люблю ответы- за встряску. На дебильный вопрос получаешь ТАКО-О-О-ОЕ...))))
забросить интернет.... и это уже будет серьёзный шаг....)))
Natali Gjkbyjxrf
скоро сектой больше станет)))))
Светлана Чуднова Боже правый! За что вы меня так?)))))
Я плохой организатор.))
чайку выпей . глядишь и полегчает горемычный ты наш ))!!!11
В Краснодаре и сейчас тепло. Дня 3 назад был вопрос, зачем живёте в северных краях-у нас квартиру в новостройке за 600 000 руб купить можно. Может рвануть....
Светлана Чуднова Не, у Вас каток плохой. Я там была как-то...)))) У меня дочь фигуристка)
Остановите самолет, я слезу?
вам и там придется приспосабливаться.
добывать пищу, жить в других условиях, выживать. продолжать род.
а это и есть эволюция. без нее ни куда.
Перестаньте пользоваться благами цивилизации: телевизор, кофе, душ и всё прочее.... и в лес в чем мать родила.
Регресс сделай)
живите в экопоселении
Светлана Чуднова ИДЕ????Чур меня... )))
Это неравноценная замена и вообще я локальных перемен хочу, а Вы мне узкоспециальные...
Забухать
Madina Nabieva
Светлана Чуднова О! Простой ответ на все вопросы)))))
Легко, улететь на экватор, и затеряться в тропиках.... там и обезьяны и аборигены, они любят беленьких тетенек)))
Светлана Чуднова Думаю, что меня уже только в кисло-сладком соусе можно любить, и то хорошенько прожаренной.)))))