Прочие дела домашние
Или вернут...
Если Мысль о домашних делах вылетела из головы, то она ведь должна вернуться обратно..??:))
вернется. . и будет на душе спокойно...
Яна Давыдова
Спасибо, Оля!
Если голова дырявая, то не вернётся!!!
Мысль то вернется, но сделаются ли дела - это уже второй вопрос)))
Чем Её Ждать, Напоминалочку на Телефункин Поставь!
Не обязательно в тот же день, но вернется обязательно.
Если только эту мысль не вытолкали взашей!
вернется при помощи волшебного пенделя
вазможно

Ее быстро вернут голодные крики домашних.
если умная то опосля
Не обязательно))
Всё может быть....
Не не должна ...
но часто возвращается))
Она не просто вернётся обратно, а ещё и потом совесть подключит - и будут грызть вдвоём, спать не дадут.. . :)
Конечно, ждите и надейтесь, она обязательно вернётся!!!
интересно а куда и зачем полетела
Ольга Подрез
...Обдумывать мой День рождения:)))
разве что когда нагуляется вдоволь
Разумеется, когда вернетесь домой.
"В пустой голове ни одна мысль не задерживается" (С).
ага с друзьями )))
Если такие мысли вылетели из головы - значит женщина - СЧАСТЛИВА !
Если между ушей безвоздушное пространство-не вернёться)
А куда же ей деваться то!?))
Должна, должна. Обязательно вернётся. И с каждым её возвращением отбиться от неё всё тяжелей и тяжелей. Хуже всего, когда твоя Мысль возвращается не в мою голову, а в голову моей жены. Вот тогда трындец. Хочешь не хочешь, а приходится этими самыми домашними делами заниматься.; -)
Лучше ей туда не возвращаться.. . Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Дай, думаю, и я полежу=)))
вроде должна
с пивом!
И этот вопрос стоило УДВАИВАТЬ?))))))))))))) ВЕРНЁТСЯ, када муж ап твою бошку наип.... ётся!)))))))))
Ольга Подрез
Хм, так он и удвоил:))
вернётся)
скорее нет чем да
конечно должна вернуться
Когда как
А не бред ли это?
Людмила С
Я про вопрос
Куда она денется. Вернётся обязательно. )