Прочие дела домашние

кто должен делать домашние дела:исключительно жена или муж тоже?

Я ИМЕЮ В ВИДУ-СТИРАТЬ,УБИРАТЬ,ГОТОВИТЬ....ЛИ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ЗАБОТУ,ЕСЛИ МУЖ БУДЕТ ВЫРОЛНЯТЬ БОЛЬШЕНСТВО ЭТИХ ДЕЛ?ИЛИ СЕ РАВНО ЧТОТО БУДЕТ НЕ ТАК?
Если муж помогает искренне, то естестессвенно - это забота, а если приходится за ним ходить и канючить, то я лучше сама, как-нибудь...:)))
Сайраш Солнце
Лучший ответ
ДОМ - крепость и очаг, там живут все. Конечно, эмоциональная и эстетическая часть лежит на женщине - занавесочки, цвет, уют, цветочки.... Но все остальное - уж вы меня извините, туалет моют все, кто им пользуется, то же самое относится ко всему, исключ: грудные и паралитики. Все все делают в нормальной семье в меру занятости, никто никому ничего не должен! Если каждый ребенок с младых ногтей привыкает обслуживать себя сам, то проблем в будущем не будет. Женщина - хозяйка, она распределяет обязанности и дела соответственно графику домочадцев, а не прислуга и не официант. А в семье все хотят вместе бывать, именно для этого легче все сделать в 4-6-..рук и почаще бывать вместе.... Чисто не там, где убирают, а где не мусорят
Юлия Бублик
домашние дела должна делать домработница. а если её нанять нет денег, то нефиг жениться!))))
Вместе и не вести счет кто что сделал.
Баян Искакова
допустим стирает машинка-автомат, а убирать и готовить помогаем.
Maria Lapazova
Совместно! И с радостью: -)
К*
Ксюшка ***
Кому что нравится, тот то и делает. Мой муж любил стирать и гладить, а посуду мыли вместе. Зато с дрелью я всегда бегала, он не знал с какой стороны к ней подойти.
Nazymgul Husainova
муж должен помогать
Должен тот, кто не работает. Если оба работают, то соответственно пополам. А помогать друг другу в первую очередь проявление заботы и любви.
Я делаю всё исключительно сама, ещё и с ребёнком занимаюсь. Это не мужская работа. Мужчина должен зарабатывать. Что бы женщине было что готовить, стирать и убирать. (лично моё мнение) . Конечно раз в месяц, могу попросить мужа, чтобы он помыл посуду - для разнообразия )))
Вместе ли, по отдельности - не важно, но оба, каждый в зависимости от загруженности НЕдомашними делами.
должны все делать вместе, тогда не будет глупых вопросов про обязаности!
я думаю что поровну, но муж мой не ведется
Асель Исанова
вместе=) только муж -мужскую работу делает, а жена - женскую
Домашние дела должен делать тот, кто живет дома. Самое главное убирать за собой.
Я думаю что вместе, ты же не домработницу взял
Elena Lazareva
Поровну) Я живу именно так. Иначе приходишь после института и ноги не ходят и голова не думает, а что то делать надо. . А так раз и парень поможет) Сам погладит себе, мелочь, а приятно. Еще чаю нальет)))
Это можно расценивать как заботу, если муж действительно выполняет большее количество домашних дел.
да никто, посмотрите что получиться...))))
должна тёща приходить раз в три дня когда ты на работе и всё делать
esli hotite, 4toby rascenili kak zabotu, to delajte eto vremja ot vremeni imenno v te momenty, kogda vidite, 4to ona ustala, ili jej prosto neohota. Ili kogda u vas zelanije samo pojavitsa)))
Жена, но помогать все равно необходимо, а то получится что ты ее взял для эксплуатации.
Домашние дела не делять на мужские и женские, они просто - ДОМАШНИЕ