Прочие дела домашние
А вы делаете домашние дела, ремонт, стирку в такие праздника как Вербное, Благовещение и тп???
нет неделаю. нельзя. кто на праздники делает, бабушка говорила бог наказует. а чё на пару дней отложить нельзя. знаю одну женщину она на праздник постирала, так её детки весь год часто болели. взрослый делает а накозание принимают дорогие люди. вот так бывает
атеистам можно :) понятия не имею когда все эти религиозные праздники
Стараюсь не убираться, по крайней мере до обеда, пока службе в церкви идет. Максимум белье в машинку загружу - не я же стираю, а она)) ) И еще говорят, если человек забыл про праздник и работал - это не грех, а вот если помнил и все равно работал - грех.
Да, делаю, конечно, хоть и в Бога верю.
Если ты подметешь пол - это не значит, что верить перестанешь. Это же для любимых людей всё - а Бог поймет)
Для меня это не праздники. (я не верующий человек) И если нужно, то я буду готовить и убираться и тд. Хотя стараюсь всё на выходные не оставлять. Выходные на то и выходные, чтобы отдыхать
Помимо праздников дней хватает, в такие дни мы делаем выходной.
я человек верующий и стараюсь традиции соблюдать.
если очень приспичит, то делаю.. . еще говорят- "Бог работящих любит"
А что других дней не хватает?
Ленуська Майорова
нет. мы работаем и дела делаем в выходные. и ремонт тоже
Ненавижу этим заниматься!
Я эти дни вобще за праздники не считаю, и не чего!
У меня как то странно получается - я в субботу ничего делать не могу, просто ничего не получается и весь день проходит как никак. А вот в воскресенье с самого утра вся работа идет всегда как по маслу. Сегодня дел очень много а у меня прям рвется все делать. Но говорят что если знаешь про праздник то лучше не делать. А у меня прям день пропал. И калировать именно сегодня надо и малину почистила бы, ну куча дел. И ребенок не в школе мог бы помочь везде. Плакать хочется как день жалко