Прочие дела домашние

Если на один день переложить все домашние дела на мужчину и притом он еще должен отработать на работе, то что с ним

будет вечером??? ))
Если ВСЕ ЭТО - на один день, в разовом случае, какая-то экстренная необходимость. то - принимается с пониманием, и даже все силы не иссякают...)) ) Проверено на личном опыте...!)) )
НО.. . Мы-то с вами, не как-то однажды, а каждый день в обязательном порядке должны успешно сочетать все обязанности, и на службе, и на кухне, и в общении, и при этом быть постоянно в прекрасном расположении духа! Вот здесь наверное, наши сильные половинки дадут слабину, измотаются полностью... и не смогут вечером быть в хорошем настроении!! ! )))
Елена Романова
Лучший ответ
Устанет.
Не придет на семейный ужин.
Асем Шабарова
будет караул, либо много наварит, невкусно, либо еда подгорит, либо еще чего
Оля Ким
Нормальный мужчина просто запретит своей жене высасывать из пальца разные домашние дела.
А большинство женщин именно из пальца их высасывают.
Я так с удовольствием живу каждый день, и вечером мы обычно, простите за интимные подробности, трахаемся и засыпаем, очень довольные друг другом.
Один раз получилось переложить, скандал был два дня, а еще потом года три пилил меня за то что он тогда таааак переработался.
Yulia Kaledina
Не даст!
ничего с ним не будет, у нас такое часто бывает...
Да ничего не бывает, если мне так выпадает куховарить
А такого как-то не случается часто
Вот!!
Tansholpan Tulikbayeva
Ни чего страшного не будет! Ему полезно!
Каков мужчина таков и результат! После свего я бы разгребала неделю, а у других ничего, даже нормой считается чередовать обязоности по дому.
Sofia Müller