Прочие дела домашние
Насколько сильно вы устаёте за день, если занимались домашними делами?
Домашними делами-то что уставать? Я вот сегодня встала в 6, поехала в деревню. Сходила на кладбище, там убралась, на огороде лук, морковь и картошку посадила, воды из колодца натаскала, поехала в город, сварила обед и поехала на дачу. На даче деревья и кустарники обрезала, грядки лопатой копала, цветы пересаживала, сорняки выкапывала, поливала весь огород.... Поехала домой. Немного устала...

не сильно, а до 50 вообще не уставала
я ещё и на даче работаю
По разному …раз на раз не приходиться))
Я равномерно распределяю нагрузку. Не особо устаю.
Не люблю домашние дела, поэтому устаю от них. Хорошо, муж любит копаться по дому, это меня спасает от усталости.
Сильно могу уставать, а могу и ничего не делать. Бывают дни, что я и присесть не успеваю и есть забываю. Но не ежедневно такое безобразие :)
Мужики не устают-они бездельничают! И дома и на работе)
По-разному. Бывает, весь день в делах и не устала. А бывает, вроде и ничего особенно не делала, а сил нет. От луны, что ли зависит)
Не особо, т. к. я все делаю только по настроению.
но терпеть не могу, когда у меня выходные с мужем совпадают, устаю от его жранины. бесит его рукожопие и валяние на диване.
У меня нет столько домашних дел, чтобы их делать целый день.
Но несколько часов занимает. Еще часов 10-12 (минимум) - работа.
Сильно устаю несколько раз а год, во время генеральных уборок. В остальное время домашних дел не замечаю - это привычная рутина.
БЫТ заедает....
У меня нет столько домашних дел, чтоб от них уставать.
Если учесть что я работающая пенсионерка 5/2, живущая в частном доме без мужа, то не люблю домашние дела и устаю очень сильно от них.
устаю.. нужно выходить на улицу и дышать свежим воздухом, а то начинаешь киснуть как простокваша дома эххх