Прочие дела домашние

А вы занимаетесь домашними делами, когда находитесь в "ответах"?

Елена Михеева
можно заниматься любовью и белить потолок, а что? Вот именно что набегами, погладила, заглянула на сайт. Я вот со встречи приехал, посмотрел на вопросы, ответы, комментарии, скоро опять уеду. тут либо даешь вдумчивый ответ а не отмазку типа "конечно! " "а вы? " и прочий бред с нулем процентов полезной информации либо выделяете время спросить и ответить и заняться рассольником. Иначе и то и другое получает совсем невкусно.
Гулжан Ахметова
Лучший ответ
Конечно. А кто ж еще то?
Наталья Щерба
Да. Бывает и такое.
Готовишь есть.
И забегаешь на ответы
Ага, одним глазом варю рассольник.
Елена Михеева Супер! Мы"коллеги"
А как же! ! Комп включен, периодически подхожу к нему, отвечаю на понравившиеся вопросы (например, на ваш) , и продолжаю заниматься делами и малышом:)))
Arina Sato
Да по-разному бывает. Иногда тут "сижу", иногда "короткими перебежками" приходится заниматься)))
вчера варила одновременно суп и гладила белье попутно торчала тут .. сегодня плпн таков- проторчать немножко тут и помыть пол во всем доме, +приготовить кушать своим + для мелкой кашки, компотики ..пол дня уйдет ..а еще план .. убрать на комп столе ..не сбыточная мечта ..!
Я сажусь на Ответы, когда все дела сделаны или в перерыв между делами
Нет, я сижу на "ответах" исключительно на работе.
Стараюсь сюда приходить, когда все уже сделано. Но иногда получается и так, что на плите еда готовится, а я здесь.. . Приходится все успевать))
Viktor Tukpiekov
Я сначала сделаю все дела.. а потом к компьютеру...
Конечно, а как иначе все успеть))
конечно: -) малого кормлю и в садик собираю
Нет. Мы занимаемся работой
Your_Sweet_Dream *
Я все дела закончила, вот и сижу тут (провожу свободное время!)
Занимаюсь, например сейчас я глажу белье.