Прочие дела домашние

почему такое бывает, хожу сплю, очень хочется спать, как только лягу вечером - все сна нет!

а вот это и есть - бессонница, которой страдают 80 % населения планеты. со временем это примет такую форму : одну ночь провела без сна, днём вся больная, невыспавшаяся, разбитая. Но и в следующую ночь - то же самое, и в третью - опять так же. Организм изнуряется, начинает хандрить сердце, давление. Но это ближе к старости, с возрастом начнётся. Пока молодая - всё ещё может поправиться.
Надежда Касьянова
Лучший ответ
Вы лягушка.
переутомление... я аж слова забываю под конец дня. а лягу- мысли кружаться, никак не уснуть-бывает. может чаёк успокоительный попить перед сном?
Ольга ********
много думаете) ) таже фигня..
Ирина Коротина
я считаю так бывае от переутомления ну или наоборот когда спишь много
я выключаю свет и играю в игру на телефоне, в темноте от яркого света, глаза мгновенно устают и лично я быстро засыпаю))
От переутомления, как это ни странно. Вроде набегалась за день, а уснуть не можешь. У меня точно так же было, весь день уставшая, глаза слипаются, а ночью уснуть не могу, засыпала не раньше часа ночи, обычно в 2. Отдыхайте пару дней, все наладится.
Fargana Guseynova
Нервы шалят или переутомление.
У меня так постоянно бывает когда я днем или вечером посплю хотя бы час, потом болго не уснуть.
Лучше всего спать по графику: например с 11 до 7. Тогда быстро привыкните засыпать быстро и именно в то время когда нужно!