Прочие дела домашние

Как бороться с бессоницей? Ходила спать хотела. Легла не сплю (

Давно уже сплю по 4-5 часов в сутки. Так и до психушки наверное не далеко
У меня была такая история 1,5 года назад... изза сильных переживаний был нервный срыв, я уставала на работе невыносимо, приходила домой, выключала свет и все! сон улетучился куда то далеко! Я не сппала всю ночь, шла на работу, весь день как зомби была, естевственно под вечер думаю что сегодня я точно усну! надолго! Приходила домой, валилась на кровать, выключала свет и.... опять сон пропадал! ворочилась ворочилась и в итоге не спала опять всю ночь, а под утро заснула! такое продолжалось около двух месяцев, пока не посетила невролога, у меня выявили депрессию, стресс сильный, пила антидепрессанты, успокоительное
Aibanu Kuandykova
Лучший ответ
На меня кофе действует как снотворное)))
Марина Буркова
4 -5 часов не мало)
Я уже лет 5 так сплю)
(с) Ахметзянов Рамиль
теплое молоко, либо столовая ложка меда и скучная книжка
Эль Карамель
вообще к врачу с такими вопросами. А мне помогают препараты Триосон, Валерьянка в таблетках, Сонные - ср-ва не сильные на травяной основе
Юля Масюкевич
Спать, конечно, нужно.. . Чтобы спать ночью, нужна хорошая нагрузка днем. Нужно уставать.. . Нужно не злиться.. . Не смотреть телевизор.. .
Ну а сейчас глубоко вздохни, потянись.. . Еще.. . И еще... И вот так сладко и потягивайся, пока не заснешь.. . Счастливо!..
потрахайся потом как убитая спать будеш
парня надо
Lilya Yagello
Валентина Гнусарева Тоже так думаю
А муж не разрешает
Когда мучает бессонница, я начинаю думать, что не мешало бы встать и помыть посуду (полы, холодильник, окна) - засыпаю моментально.)))))))))))))