Прочие дела домашние
Что делать? Сна ни в одном глазу, как вы боритесь с бессоницей?
Я лично с ней не борюсь. Жду пока сон меня не победит.
Вот и у меня тож самое, устала.... а сна нет.... завтра ...младшая доча в садик идёт (первый день) -вот я и волнуюсь
Смотрю фильмы он-лайн.
"10 негритят" только с пятого захода осилил.
самое обидное когда, кое-что употребляешь и ни в одном глазу.... а так... сиди с нами
Надежда Вдовиченко
спасибо за приятную компанию
есть же лекарства от бессонницы, что вы же тянете бессонницу?
перестаньте на ночь думать о плохом
попейте молока
перестаньте на ночь думать о плохом
попейте молока
Просто "сижу" в интернете. Уснуть не могу, так чего время терять зря. Постепенно начинает клонить в сон. Тут главное не пропустить этот момент. И быстро - в постель.
читаю, читаю... читаю.... читаю... .
и засыпаю
Немножко замерзну - а потом под одеяло шмыг - согрелась и заснула!
Надежда Вдовиченко
я полночи окно открытым держу, чуть помогает, но не всегда, скоро буду как тот дед-феномен, который вобще не спит
Алкоголь и самоудовлетворение :)
Надежда Вдовиченко
о, тог8да уж не до сна
у меня вот тож не в одном .решила поесть, мне помогает.
Приятных сноведений.
а вообще лучшая борьба со сном посидеть часок другой в инете, а там глядишь и утро .На работу
Приятных сноведений.
время 0 33 так и боремся .
Я считаю до трех - и засыпаю.... Правда не всегда получается, иногда приходится считать и до пол четвертого...
Надежда Вдовиченко
хоть и старо, но жизненно
надо молочка попить, тееееепленького
Otvar anisa pomogaet, esli bessoniza na nervnoy pochve.
включаю нудный фильм например про размножение инфузории туфельки и он так уморяет и сразу в сон клонит)
Слушаю специальную мелодию от бессоницы. Длится 30 минут, как правило помогает (если есть желание уснуть)
10 литров пива!
Лучшее лекарство от бессонницы!!!
Надежда Вдовиченко
вся ночь в туалете)) а у утром глаза не откроешь)
Нужно перестать думать, тогда быстро заснёшь, а сделать это лучше всего просто наблюдая за своим дыханием или за биением сердца, главное не вовлекаться в мысленныий процесс.
включить самую нудную передачу по тв и сделать еле слышно токо смотреть не в ставая
Поешь и выпей чего-нибудь теплого с ложечкой МЕДА а его надо заранее было прикупить=